Футбол

Кто и как обыграет Барселону :) ? см

Команда Пепа Гвардиолы установила новое для себя достижение – 21 матч без поражений. При этом «Барселоне», кажется, все равно кого обыгрывать – и мадридский, и сан-себастьянский «Реал» получают по пять безответных мячей. На прошлой неделе пал даже «Рубин». :) ,..Как же остановить эту команду, где слабые места каталонцев, какой рецепт успеха у «сине-гранатовых ?
Сергей Новик
Хотелось бы дополнить, кроме серии из 21-го матча без поражений ( всего 3 ничьи) , в 4-х последних турах Лиги Барса забила 21 мяч, не пропустив ни одного. По мне так любая команда может обыграть любую и для этого не надо быть Реалом, Барсой или МЮ. Еркулес с Рубином наглядно продемонстрировали это, да и многие думаю помнят Динамо Киев в 97-м, а вот, кстати в чём секрет успеха "того" Динамо? А насчёт рецепта, он довольно простой - нужно просто играть в футбол и всё, то есть делать свою работу, то за что миллионы болеют футболом, верить в победу, в тренера, ощущать себя частью команды, эмблемы клуба. Понимаю, что это звучит помпезно, даже напыщено, но у Барсы по этому поводу существует своя философия, за что Пепа часто называют философом. К сожалению футболисты многих ведущих клубов, куда больше пекутся о своём банковском счёте да о том как он выглядел во время последней фотосесии...
Дмитрий Владимирович
Лучший ответ
Барселона не победима. Но бывают встречаются Эркулес и Рубин))
Да только Рубин и знает, как победить Барсу!
Павел Мысик
Барсу может обыграть только "невезение". а по игре никто, НИКТО!! ! не сильнее Барсы!

сейчас Барса тем более сильнее ЛЮБОГО соперника в 4-5 раза!! ! факт!
|Хули Ган|
давайте соберёмся и попробуем:))))))!)))))))))))
Никто и никогда, только может Шахтёр в финале ЛЧ! вот попомните мои слова)
Владимир Геля
Может Барселону обыграет группа "Виа Гра",если выйдет на поле в рабочем костюме :D
Игорь Морев
Обыграть можно кого угодно даже Барселону!
Только надо постараться)
Но не хотелось бы учитывая то что я болею за Барсу)
Сергей Иванов
Ну не такая она непобедимая, в сентябре Эркулес спокойно выиграл на Камп Ноу... Остался только один человек, способный обыграть Барсу - это Эстебан Виго=)
Челси в начале чемпионата тоже рвала всех без разбора, а сейчас спад в игре и все, мышей уже не ловит
слабое место барселоны это психологическое давление! Мысль о поражении с каждой победой будет давить на них все сильнее с каждой игрой!
Сборная Германии, на физической мощи"!!!!
Леонтий Сай
я думаю футболисты Барсы тоже не за фантики играют и о своем счете не забывают... а вот игра у них поставлена фантастически, каждый знает свой маневр, тотальный контроль мяча, практически все соперники Барсы проводят матч без мяча, даже Реал в последнем классико.... Барса играет сама и не дает играть сопернику.... практически все игроки созидатели, но не смотря на это все в отборе отрабатывают по полной.... а обыграть ее действительно может любой, но либо при фарте, либо как рубин при сумасшедшем фарте... По игре сейчас это нереально....
Дмитрий Владимирович Ещё один важный момент, почти все футболисты в Барсе canteranos, то есть воспитанники барселонской школы, заслужившие право играть в основной команде, после Барселона Б и получать не фантики ( первоначальные гонорары были куда скромнее). Соответственно играя всю жизнь в одном клубе они понимают друг друга, как правая рука левую, что особенно ярко выражается в контроле мяча
В Барсу напиханы лучшие игроки планеты. Но ёё всёравно рано или поздно ктонибудь обыграет