Футбол
Какой клуб может обыграть Барселону ? Или таких нет ?
есть
Бавария
Таких нет!
В хоккей?? ? Да любой!!!
Любой, какой захочет это сделать. но очень трудно ему будет!!!! Хороша!!!! командочка!!
Вряд ли какая-либо из современных команд, сможет сделать это.
Интер сезона 09/10 показал, как можно пройти Барселону, но не переиграть.
Конечно, пермский "Амкар".Он разобьет "Барселону" в пух и прах.
Крылья Советов
порту должен постараться
Рубин
Реал
Порту
И конечно же мой любимый МЮ.
Реал
Порту
И конечно же мой любимый МЮ.
Рубин, Бавария, Реал Мадрид, ЦСКА, Зенит, Динамо, Анжи, Порту, МЮ
Таких нет)) Барселона самая лучшая
Я думаю Порту сможет..
Нуралы Мамадалиев
а Я думаю, что они не смогут, как бы там не было посмотрим
Любой!! ! Но Реал Мадрид Челси МЮ!
это Барса уже вписалась в историю, непобедимых нет конечно, но БАРСА ЛУЧШАЯ!!!
Есть, Арсенал в Лондоне выиграл в этом году у Барселоны со счетом 2:1
Если Барса захочет, она обыграет любую команду. . Но как говорится, поле ровное, мяч круглый, раз на раз не приходится. Вспомним победу того же Рубина над несокрушимой Барсой.
Реал и он уже это делал в финале Кубку Короля
xD =) такой команда еще не родился
Челси, Порту, Ротор)))
Munchester united
Любой.
Рубин))) ) уже разок выебли)
Бавария всегда сможет их выиграть
Все Может Рубин На Камп Ноу Их Рвали 2-1!!! Реал Мадрид 1-0 В Финале Копа Дел Рей!! ! Арсенал 2-1 В Лиге Чемпионов!! ! Интер 3-1 В Полуфинале Лига Чемпионов!! ! Динамо Киев 1992 Года На Камп Ноу Тоже Рвали 4-0!!! Эркулес Тоже На Камп Ноу Рвали Их 2-0
Манчесетер Юнайтед
МЮ и Реал, хотя как повезет!!
реал, челси и арсенал
Манчестер Юнайтед. Очевидно же.
Алексей Шубин
В финале Лиги чемпионов было особенно очевидно.
Зангетсу Куун
согласен с Василек!
Если Барселона захочет, ее никто не сможет обыграть!
Великий клуб!
волгарь без проблем!!)))))))))))))
Рубин захочет выйграть выйграет, но лучше не вспоминать про 2-0
В сезоне 2011-12 в финале ЛЧ Бавария победит у Барсы
манчестер юнайтед
РЕАЛ И ЧЕЛСИ. Реал уже их обыгрывал в финале кубка Испании и обыграет в супер кубке Испании