Футбол
Вы согласны с украинцами что их чемпионат сильнее чем Русский???
я вот с украины но... непонимаю тех своих соотечественников которые говорят что чемпионат мол сильнее... как это измеряется пускай мне ответят.... прошу к такой публике серьйозно неотносится.... уж очень это мне напоминает провокацию.
нет одинаковые
Нет конечно! Только Кравбасс))))
Конечно нет/это/глупо просто, у них две команды-Шахтер, Динамо они сильные, остальное 2 план,,,, У нас-Рубин/ЦСКА/Спартак/Локо/Зенит-сильные-Какие еще могут быть разговоры???
в студию измерительный прибор которым они это все так скурпулезно имерили..)
Так и есть
может у нас нет интриги в чемпе, но у нас команды будут по сильнее
не согласен!! ! клубыРоссии выиграли Кубок УЕФА 2 раза, Украины - 1 раз. Вот и ответ чей чемпионат сильнее! ! встречи клубов между собой - не показатель, для украинских клубов выиграть у российских дело принципа, для российских клубов матчи против украинских команд - рядовые матчи, ничего принципиального
Никита Тарасенко
Ну да, подумаешь квалификационный матч Лиги Чемпионов или 1/16 Кубка УЕФА. Игры против Амкара намного принципиальнее
Владислав Зауголышев
дело не в Амкаре, матчи московских команд между собой намного важнее чем матчи против против любых европейких команд, в том числе и украинских
команду где играют одни черные можно назвать украинской
В Украине только два серьёзных клуба Динамо и Шахтёр, и если после этого они считают что у них сильный чемпионат, то у них наверно только укр. телевид.
Никита Тарасенко
Если ты так считаешь, полазь в инете, посмотрим как выступил Металист в прошлом розыгрыше кубка УЕФА, кого он выбил
У Украинцев реально два супер клуба которые проста до отказа напичканы неграми, у Россий 7 команд которые могут конкурировать с этими клубами! вывод: Россиский сильней, признайте!
Никита Тарасенко
Оба эти суперклуба выигрывали у российских. Да и не думаю, что Динамо, Москва или Локмотив сильнее Металиста, Днепра, Металурга
Да их чемпионат и Украинской не назовешь.... Одни легионеры!!!
Никита Тарасенко
Учитывая, что сборная, которая выбила очень сильных хорватов, состоит только из игроков украинских клубов, кроме Тимощука, Воронин сидит на банке, заявление необосновано
после шахтер- цска, после спартак-динамо, после динамо-рубин. отвен ясен- конечно да!!!!
Алексей Азизов
Русский сильнее уровнем игроками и т.д просо не везло!рубин натянет динамо
Рамис Кадиров
уже говорили, что рубин натянет динамо в киеве. по-моему вы ошиблись?
чемпионат сильнее
Две команды из Украины на сегодня несколько сильнее. Но средний уровень команд в России выше.