Футбол
с чего вы взяли что итальянский чемпионат сильный?
Непонятно кому этот вопрос адресуется.... Но он реально сильный, хоть в нем больше прагматики чем красоты. Упор делается на результат. Если сравнивать с нашим, они даже похожи. Но нашим клубам не везет в играх с итальянскими командами.
да с того, что не далее, как вчера команда, идущая на последнем месте, взяла, да чуть не обыграла команду, идущую на втором! И если после этого ты не понял, что серия А самая крутая, ты - имбецил
Александр Олейник
во первых не обыграла,во вторых имбецила в зеркале увидишь критин
Французский - самый интересный
С того, что в нем играют сильнейшие в мире игроки, с того, что в серииА больше всего топовых клубов, с того, что середняки в серии А - одни из самых сильных в мире, с того, что аутсайдеры почти всегда дают бой лидерам, с того, что итальянский футбол самый практичный и результативный (приносящий результат) . Хватит? Если нет, я еще могу причин назвать - спрашивай)))
Потому, что Французский и немецкий еще хуже
Сейчас итальянская лига можно сказать самая результативная не точтобы
самая сильная
он не самый, а если соеденить украинский и российский это был бы самый лучший
Зачем спрашивать, если ты для себя все уже решил.
А кто сказал что она сильная?
он второй по значемости
А лично не согласен ИПЛ слабей и в технике и в скорости да и по технини удара! Просто звёзд больше и всё!