Футбол
это шож получается Украинский и Российские Чемпионаты сильнее чем итальянский и испанский?
с ПОБЕДОЙ ВАС!!! Но Мы Будем первыми выйдем из группы отстой будет позади позади
Да мы сильнее их и наши чемпы тоже
Да. При чем давно. ЕЩе с сентября!)))))))))))))))))))
Ой не говори Гоп...
Нет
Во-первых---у нас немного своеобразный футбол, который приносит свои результаты;
Во -если не бояться всяких там грандов---можно показать результативную игру
вы кричали, что Украина сильнее, так Рубин сыграл вничью с интерем как и вы, выиграл у Барсы, а вы проиграли?
чё тогда мы смльнее всех, я говорил не раз! что Лига Чемпионов это общеевропейский чемпионат, и тут сравнивать чей то чемпионат, это клубы, и они играю по разному...
Мы всегда были лучшими!! ! И БУДЕМ!
Было бы не плохо если бы Рубин и Динамо прошли дальше!! !
А играли то почти синхронно сначала выигрывали потом ничья, непонятно когда вы забить успели)))
Азат Амангулов
это, по-моему, только нашему комментатору было непонятно))) или он специально интригу разводил))
Конечно же нет!! ! По одной игре судить как минимум глупо!! ! И поверьте на слово, Барселона выйдет из группы с первого места!! ! Но все равно казанцы молодцы, никто не ожидал такого результата!!!
Ветас Елезов
Да,надо будет посмотреть игру Рубин-Барса)))
не конечно
Нет, просто мужики вышли на игру с боевым настроем!
У нас мало опыта (Рубин), но мы и есть Россия!!! Долго запрягаем-но быстро едем!!
Ну что вы такое говорите, конечно по мастерству команд в общем и отдельно взятых игроков Испанские и Итальянские клубы сильнее наших! Но вот в ДУХОВНОМ плане и мотивации, могу поспорить мы ничем не уступаем! :))))
Украинский да =)
и соседы тох поддали паров)