Я против. Двумя руками!! !
Но есть одно но. Устроить в конце-середине сезона (в общем не важно), турнир чемпионов. К примеру по 3 лучшие команды с обеих сторон, соревнования в 2 круга, один дома, один в гостях. Вот это было бы дело. Я думаю пустых мест на трибунах как в России, так и в Украине не было бы. Да и теле рейтенги собирались бы по всему СНГ.
Футбол
Кто за то чтобы объединить украинский и российский чемпионаты?
Вряд ли, это произойдёт. Речь шла о соединении Кубков. Но воз
и ныне там))
ненадо нам такой радости
Против!
точно не я.
Я против!! ! это бред
Глупость спрашиваете, это невозможно осуществить...
Я против этого
Было бы хорошо.
Зенит, Рубин, Спартак, Локо, ЦСКА, Динамо, Ростов, Металист, Динамо К, Шахтер, Карпаты, Актобе, Тобол, Пахтакор, Бунедкор
Чем два плохих, лучше один хороший.... Я за...
даа. . а заодно еще и испанские и английские )))
Я тоже так считаю, что объединение российского и украинского футбола - неудачная идея. Во-первых, это затормозит развитие клубов из низших дивизионов. Во-вторых, Россия и Украина - это разные страны, разные люди, разный футбол
ты дурак что ли, не надо обьеденять конечно
Только против. В последнее время россия все хочет объеденить с Украиной. Все никак не можете без нас. Будьте себе отдельно.
интересно бы было, над этим вопросом думают
Я не знаю !
Если объединятся я не против
А если нет то и фиг с ним.
Надо не Чемпионаты а Южную Украину и Россию объединять !!!
Если объединятся я не против
А если нет то и фиг с ним.
Я за! Чемпионат Союза был намного выше классом нынешнего российского во многом за счет разнообразия команд и школ. Если в наш чемп. добавиться хотя бы Киев и Донецк - вот будет заруба!!!
я за