Футбол

Кто за то чтобы объединить украинский и российский чемпионаты?

Я против. Двумя руками!! !
Но есть одно но. Устроить в конце-середине сезона (в общем не важно), турнир чемпионов. К примеру по 3 лучшие команды с обеих сторон, соревнования в 2 круга, один дома, один в гостях. Вот это было бы дело. Я думаю пустых мест на трибунах как в России, так и в Украине не было бы. Да и теле рейтенги собирались бы по всему СНГ.
Тимур Жумабаев
Лучший ответ
Вряд ли, это произойдёт. Речь шла о соединении Кубков. Но воз
и ныне там))
ненадо нам такой радости
Против!
точно не я.
Дима Шухаренко
Я против!! ! это бред
Глупость спрашиваете, это невозможно осуществить...
Я против этого
Адик 84
Было бы хорошо.
Зенит, Рубин, Спартак, Локо, ЦСКА, Динамо, Ростов, Металист, Динамо К, Шахтер, Карпаты, Актобе, Тобол, Пахтакор, Бунедкор
Oybek Ermetov
Чем два плохих, лучше один хороший.... Я за...
Сергей Хворов
даа. . а заодно еще и испанские и английские )))
Влад Губанов
Я тоже так считаю, что объединение российского и украинского футбола - неудачная идея. Во-первых, это затормозит развитие клубов из низших дивизионов. Во-вторых, Россия и Украина - это разные страны, разные люди, разный футбол
Мирон Тен
ты дурак что ли, не надо обьеденять конечно
Только против. В последнее время россия все хочет объеденить с Украиной. Все никак не можете без нас. Будьте себе отдельно.
интересно бы было, над этим вопросом думают
Я не знаю !
Если объединятся я не против
А если нет то и фиг с ним.
Надо не Чемпионаты а Южную Украину и Россию объединять !!!
Я за! Чемпионат Союза был намного выше классом нынешнего российского во многом за счет разнообразия команд и школ. Если в наш чемп. добавиться хотя бы Киев и Донецк - вот будет заруба!!!