Футбол

А чем Спаллетти лучше Давыдова?...

Или может вы наоборот считаете, что Давыдов лучше? Напишите все "+" и "-" того и другого тренера...И кого лично вы больше хотите видеть на посту главного тренера "Зенита" и почему? Приветствуются адекватные, развернутые ответы...
ПАМЯТУЯ О НЕДАВНЕЙ ОТСТАВКЕ Рамоса с формулировкой, что трудно ему будет работать России в условиях финансового кризиса, думаю - а не трудно ли будет работать Спагетти в условиях Нашего кризиса. Ведь Их кризис и наш кризис - две разные вещи.

И зачем вообще ломать то, что и так хорошо работает? Ё!?
Алексей Суяров
Лучший ответ
мне трудно ответить, но итальянец точно не лучше Давыдова
Не надо в Зенит иностранца, если Давыдов хорош.. . Такого второго как Дик, не просто будет найти....
Vladimir L
газпром считает что лучше, они не будут своих болельщиков слушать
ну не знаю... я вот смотрю щас на Зенит и мне кажется что он сейчас в хорошей форме, и Давыдов как-то раскрепостил игроков чтоли.. Зенит сейчас как то увереннее играет чем при Адвокате ( но Дик всё равно для Зени сделал больше чем просто МНОГО)... по мне так Давыдов лучше... я за отечественных тренеров.
Balgu Kosh
Виктор Лукьянов По мне так тоже...мне ваще так грустно и паршиво от слухов про Спаллетти...даже если мы займем ВСЕГО ЛИШЬ 3-ье место...хочу шо б оставили Анатолия....
Италия лучше России, а Спаллетти - Давыдова.
Иг Рок
Vladimir L Чем лучше?
Спалетти равиолли если что приготовит.. . А Давыдов что? Пельмени по-тюменьски? Не катит...
Карен Агасян
Сергей Бигун остряк...любитель итальянской кухни
у давыдова же вся жизнь зенит а спаллетти временщик забрали у народа команду и чо хотят то и воротят.... что за радость победы если играют одни иносранцы и они же и руководят и так хотят сделать со всем футболом ...и делают
Al'- Baurzhany
Посмотрим итоги сезона. Может и Спалетти нафиг не нужен, если команда "играет"
Наоборот, Давыдов лучше Спагетти)))
Пётр Степанов