Футбол

Анри вернеться?? (внутри)

Как сообщают испанские СМИ, главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола и нападающий Тьерри Анри поссорились на тренировке команды. Теперь вероятность ухода французского футболиста блауграны уже ближайшей зимой только возросла. Как уже ранее было известно, основным претендентом на Анри является английский "Манчестер Сити", хотя сам игрок хотел вернуться в "Арсенал". как вы думаете вернется Тьерри на Эмирейтс?
1) насколько я знаю, Барса хотела заполучить Робинье в обмен на Анри и 25млн фунтов. вероятность такого обмена, по логике исключена. во первых Робинье одна из главных звезд МС, и менять его на далеко немолодого Анри было бы глупо, пусть и с доплатой Барсы. Денег у шейхов, куры не клюют, мы все убедились в этом, в трансферное окно.
2) вариант с Арсеналом, врядли возможен, Венгер снова омолаживает команду, и зачем ему, уже потерявший былую скорость Анри, не совсем понятно. мне кажеться Тьери, перейдет в какой-нибудь другой клуб (Английский) , возможно это Астон Вилла, или Евертон.
Игорь Гужавин
Лучший ответ
Вряд ли Анри вернёться в "Арсенал"...
Вадим Маневич
Не вернется!!!!
Не! Его Барса на Робиньо поменяет, а Анри в Ман Сити!
Категорично- НЕТ. Насчет Манчестер Сити если перейдет, то я буду считать его предателем, поьому что перешел ради денег.
Vladimir Zorkov
Ооо... я думаю нет...
Андрей Синицын
Хотелось бы увидеть его в Манчестер Сити, но там места ему нет ( В команде 9 нападающих, среди них Tevez, Robinho, Adeboyor ))
Так что надеюсь вернется в Арсенал, а то в Барсе не заладилось
вернётся
Вован Пирог
не конечно нет ему там уютно!
Я думаю не вернётся... .
Надо пробывать что-то новое.... Может быть Италия или Англия ( не Арсенал)
Нет.
зря он вообще из арсенала ушёл. Там он был лидером !!!
я думаю да
Навєрно да