Футбол

Вернеться ли Кака в Милан ? будет ли польза для него

Он вернется туда когда ему за 30 будет. Милан же любит старичков покупать
Sergey Mossur
Лучший ответ
Кака в Милан не Вернеться
Прежде чем переходить в Реал, Кака сам говорил, что никуда переходить не будет, что всегда будет в Милане, потому что он его любит, живёт с ним, дышит, а потом взял и ушёл в Реал, типа Реал - команда его мечты, хотя он признавался, что никогда не бросит Милан, сейчас уже речь идёт о Челси, его туда уже сватают, а я не хочу, он не держит своё слово, а ведь Кака говорил, что в Реале он будет играть до окончания своей футбольной карьеры! Тогда что за новости по поводу его перехода в клуб Карла Анчелотти - я просто не понимаю!
Что уж касается Милана, то туда он уже не перейдёт, его самого не купят и не возьмут!
обратного пути уже нет!
Xayrullo Xudayberganov
Эх Кака зачем ушёл из Милана? Клуб идеально для него подходил. Реал же губят хороших игроков. Возвращайся пока не поздно.
Нет. Ему в Реале хорошо, ему там в 2 раза больше платят, чем в Милане.
Руслан Шмелёв
нет)
ОН остается в Реале...
Самат Азатаев
Летом возможен переход в Челси, а пока в Реале
Андрей Говров
не вернётся, пока останется в реале... а там глядишь и на родину в Бразилию уедет...