Футбол
Уйдёт ли КАКА из Милана???
НЕТ. Его роналдиньо попросил остаться и в милане нужна это троица бразильцев как, пату и роналдиньо.
Артурчик нет конечно!!!
нет, не ушёл и не уйдёт. Отказался от сделки
нельзя!
Скорее всего уйдёт, к сожалению (((
Скорее всего, но Манчестер Сити от этого элитным клубом не станет, лучше бы он в Милане остался!
да нет наверное....
Я б продал, на 120 лямов евро можно весь ЦСКА купить
Никуда Кака не уйдет. Он хочет играть за Милан до конца своей карьеры и хочет стать капитаном Милана.
Уйдет... И Кака из Милана... и Рон из МЮ... просто надо время... Все встанет на свои места... и мы с этим смиримся...
пора уж
я думаю что нет!
да наверно, ему бабок много предложили, а бабки всем нужны
думаю, что уйдёт. Во-первых, ну пару лет назад он давал интервью, что хотел бы поиграть в Англии. Во-вторых, есть Роналдинью, с которым Кака не ладит, и Роналдинью вполне может заменить Кака. В-третьих, мировой кризис на футболе тоже сказывается, а 150 миллионов - бешенные деньги, можно прикупить кого-нибудь ещё. наверно, уйдёт.
Атакующий полузащитник итальянского «Милана» и сборной Бразилии по футболу Кака отказался переходить в английский «Манчестер Сити» , который оценил трансфер игрока в рекордные 100 миллионов евро. Кака заявил, что его цель — стать в будущем капитаном «Милана» , и он не собирается покидать итальянский клуб. Об этом сообщает Associated Press. Ранее личный ассистент 26-летнего футболиста Диого Котшо подтвердил, что «Манчестер Сити» сделал предложение «Милану» о продаже Кака. По словам Котшо, англичане предложили за игрока 100 миллионов фунтов (110 миллионов евро) . Ранее в СМИ называлась сумма 100 миллионов евро, при этом уточнялось, что самому Кака «Манчестер Сити» предложил контракт с зарплатой в размере 15 миллионов евро в год. В начале сентября 2008 года «Манчестер Сити» был приобретен арабской группой компаний ADUG, главой которой…
Не уйдет!!!
Я бы да. Он НЕТ
может и уйдет
уйдёт и все это должны понимать за такую сумму Милан ему вещи в дорогу собирёт ещё