Футбол
Рыжикова в сборную! Как вам такое предложение?
вопрос после лозунга - это лишь формальность :-) Я лично не вижу для Рыжикова конкурентов в сборной
давно пора в сборную, вместо акинфеева
Согласен. Вчера вот Акинфеев, мог бы сыграть на выходе когда второй гол забили. Габулова взял, так он после травмы будет бояться на выходах играть, почему Бухарова не взять, опять Павлюченко, который штаны на скамейке протирает, Погребняк тоже мёртвый. Ой, как бы потом поздно не было!!!!
да давно пора...
Можно, но там уже есть Акинфеев и Малафеев
Акинфеев после вчерашнего матча вообще №!! а вот Рыжиков этот.... так и будет в сборной время тянуть? мало ему седня за это желтых карточек дали видимо!
Кирилл Миронов
Ответ не верный.
Гена Магура
для вас неверный ответ, потому что вы, видимо, кроме Рыжикова никого не видите больше! Акинфеев по праву подтверждает свое присутствие в сборной. Кроме немалой уверенности, которую он в себе несет, он еще очень неплохо играет! мой отец лично тоже не понимает Рыжикова, уж извините....
Гена Магура
если вы такой умный, не надо судить о том, что другие глупы и девушки хуже разбираются в футболе! я лично с детства его смотрю, а отец мой раньше занимался футболом и играл в команде! так что еще большой вопрос кто из нас лучше в нем разбирается!
Гена Магура
а я не вам отвечала, Камилла
А смысл???? №1 в Сборной есть и будет ИГОРЬ АКИНФЕЕВ, пригласить только если скамейку полировать.
Рыжикову надо учиться лучше играть ногами, что бы составить конкуренцию Игорю.
Кирилл Миронов
Ответы девушек не принимаются - прекрасная половина как всегда смотрит только на внешний вид и судит сугубо по вырезкам из прессы...
Зачем, пусть дома сидит, не гуляет. Бухаров, Рыжиков и другие. Нам они нужнее, мы их уважаем, а Россия все равно ЧМ не выиграет.
Вместо Малафеева!
А по-моему ему рановато. Пусть сегодня он на ноль отстоял, но это заслуга всей обороны. 5 сэйвов у него было - вот это хорошо, но мяч он в игру вводит плоховато, точность у него не на высшем уровне, один раз мяч сопернику подарил, в аут выпнул. Опыта выступлений на международной арене практически нет, у него всего-то 4 игры в ЛЧ! Вобщем рано ему. Акинфеев получше для сборной будет.
Двумя руками за!!!! Хотя болею за Зенит!!!
Я только За!
по мне--так акинфеев тоже кандидат!!!!
сто пудоф
нет! акифеева никто не заменит!!!! если только Гелерме не подтянется и гражданство не получит...
Кирилл Миронов
я болельщик ЛОКО - но Гилерме рядом не стот с Рыжиковым - это факт!
....PS - а кто такой Акинфеев? ))