Футбол

про трансфер рыжикова

в случае продажи рыжикова рубин хочет купить нарубина из Амкара или абаева из анжи как думаете что полцчиться из этого уйдет ли нарубин из амкара ???
Нее, лучше пусть Рубин не отпускает Рыжикова! Классный вратарь! Вспомните хотя бы ЛЧ.. . Молодец! А если уж и искать замену, то точно из-за рубежа!
Жамал Мадеяров
Лучший ответ
Нарубин точно уйдет, а вот поможет ли это Рубину, вопрос, как кипер Рыжиков сильнее Нарубина.
продав рыжикова, рубин наступит на грабли, по которым уже прошелся локомотив. Начнется чехарда с вратарями.
Имхо, надо ему хороший контракт положить в Казани и пусть болелы местные радуются.
Парень там на своем месте.
А в мясном стане сами не знают чего хотят: то Джанаева чмырят, то Песьякову шанс дают. Там 7 пятниц на неделе. Рыжик может вообще на лавке сидеть (как в локо)
Глеб Тихомиров
рыжиков неплохой вратарь и нашел свое место. а в другом клубе как сложится игра ещё не известно.
По моему тренер рубина не очень жалует своего голкипера, уже не первый год он ищет ему замену.
Рыжикова в Сборную!
они же вроде итальяшку какого то просматривают
Лучше бы Рыжикова не отпускали. Классный ловуха, а это пол команды.
Толку от них не будет.
Рыжиков - добротный, стабильный вратарь, привыкший к системе клуба и одноклубникам, соотвественно.
Тем не менее, невольно вспоминаю игру Нарубина с "Локо", как он косячил и дрожь берет.
Неужели именно Нарубин вратарь для чемпионов? Конечно нет.
Парень довольно неплох, но до 2008 года играл за "Торпедо": какая тут может быть игровая практика?
Абаев в 40 матчах пропустил 34 мяча. Средненький результат для голкипера, хотя и неплохой.
Но всё равно: моё мнение - Абаев не голкипер для чемпионов.
Пускай ищут другого, а вообще Рыжиков - серьёзная потеря.