"Тут" - это в категории "Спорт" надо полагать?)) )
Не факт, что через 30 лет проект "Ответы" еще будет жить.. . И через год непонятно-то что будет...)) )
А вот в том, что отдельных участников категории "спорт" я 100% никогда не забуду, вот в этом уверена. И это независимо от времени существования проекта.... уже.. . (правда от амнезии и родственного ей склероза никто не застрахован, но всё-таки.. . )). Не забуду по разным причинам, как "положительным", так и по "отрицательным", общее во всех этих случаях одно: все эти люди оставили неизгладимый след в моей душе, а значит и памяти...)) ) А отчетливые следы в памяти невозможно стереть, дело такое...)) ) До самой смерти буду помнить.
И думаю, что и меня, в свою очередь, не забудут те, которым я небезразлична по разным причнам...)))
Футбол
А как вы думаете вас будут тут через 30 лет помнить?
Надеюсь, что внуки и правнуки)))
сомневаюсь что через 30 лет эти же люди продолжат тут сидеть))))
ха-ха, очень вряд ли что через 3 дня вспомнят )
Дмитрий Полуэктов
Вспомнят вспомнят через 3 дня !))
Дмитрий Полуэктов
так я вспомню и напомню всем ! ))
ну еси мы будем тута сидеть ещё 30 лет, то канешн будут)
....голова))) нет канешна)
да мне плевать)
через 30 лет мож все тут развалится к чертям)
малоли что может случится)
да и мне собссно все равно кто там чего помнит или не помнит)
малоли что может случится)
ага. . вспомнят тут=))) канеш. . было дело я сменила ник и фоту, меня неузнали, спрашивали кто ты? =))) потом я три недели сюда не заходила))) ) ну ниче. . со временем вспомнили=))) думю через тридцатник если очень хорошо напомнить кто ты, то и вспомнят=))))
Тут вас не будут помнить даже через 30 секунд
Зачем 30 лет? Меня сей час не помнят! Работаю на одном месте 26 лет!! !
А в одной системе с 1966 года!
неа.. . нифига.. . если ты конечно не сделаешь что - нибудь такое.. . хорошееее)
нет