Футбол

Нравится ли вам женский футбол???

Aleksandr Митин
особо в дождь
Старый Кот
Лучший ответ
Нет.
:) ;)
Посмотрла как-то игру этой "сборной", показалось то, что у меня и то лучше получается
Евгений Сипач
нет. это ужасное зрелище
В каком-то смысле это породия
Полная фигня. Дурью маются. Не люблю женский бокс, борьбу и прочие силовые виды спорта, но, конечно, уже по другой причине.
Можно конечно пошутить насчёт техники и. тд. , но есть одно большое отличие от мужского.
Женщины ведут себя на поле, как МУЖИКИ, а мужики как БАБЫ.
Эти бесконечные симуляции уже реально надоели.
В женском футболе такого нет.
Да, хоть он другой, чем мужской и смотрю я его совсем по другому, но в нем есть что-то такое, что притягивает...
Gulomali Rajabov
Особенно когда забьют гол, и майки снимают Гы...)))
Василий Горев
а мужское синхронное плавание как ?
нет. какие то футболистки все мужеподобные
Нет. Не интересно ващееее.
Максим Шмаров
Мне нет!
женщин люблю, а женский футбол не очень!
Spike Spiker
Неееет!
Я футбол вообще не люблю
терпеть не могу женский футбол!! ! женщина должна быть женщиной, симпотишной, и заниматься женскими делами! наводить мурофет на лице, ходить по бутикам, еще там какие нибудь женские штучки, а не бегать по полю и схаркивать на поле после очередного рейда в штрафной соперников!!!!
очень зрелищно! класс!
Д!
Денис !
если профессиональный, то нет!
Sb-80 Sb-80
mne nravitsa i bez dojdja ;)
да!
я сама играю))
Danil Metis
это мужское игра
нет
мне нравится такие матчи
как
Спартак 2-2 Барселона 94
Динамо К 3-2 Спартак 94
Россия 1-1 Украина 99
Россия 3-1 Голландия 08
Аргентина 2-3 Румыния 94
Россия 0-1 Германия 09