Футбол

А женский футбол смотрели хоть раз?) ) Нравиться?

Юрий Ивнэто
Да.
Не нравится из-за:
1. катастрофически низкой скорости в сравнении с мужским. Хоть в скоростном режиме смотри. Заснуть можно.
2. женщины реально более психованные, они рубят и дерут друг друга за волосы почище всяких Боммелей и Де Росси
3. ну и женщины, конечно же не финтят как мужики, менее креативны.
Дмитрий Подъянов
Лучший ответ
Нормальный футбол.
футбол вообще жутко противен, женский тем более. такие милые создания играют в такую мерзкую игру.... лучше бы на льду играли, в хоккей
Almas Sabyrov
наш уныл
не наш сойдёт
а ваще г.
Смотрела. Нет, не нравится. Не знаю, почему, но вообще не понравилось.
Футбол-игра мужская, всё остальное-извращение
Almas Sabyrov футбол мужская игра? хоккей-игра для настоящих мужиков!!!
Almas Sabyrov в хоккее могут быть элементы бокса,в боксе нет и запаха хоккея,больше танцев
Ну дерьмо этот ваш футбол в любом виде.
Мужской футбол - великая игра, женский футбол - отстой.
На первый взгляд не отличить от мужского!)))
смотрел, блин. НЕ НРАВИТСЯ!!! !
но деньги тренерские меня удерживают
Оооооооо, я смотрела один раз. Меня хватило минут на 15. Это ужасное зрелище. Я привыкла смотреть естесственно мужской футбол, там отбор, дриблинг, классные сильные удары ...а женщины порой мяч обработать не могут. В общем для существует только мужской футбол, да и футболисты красивые.
Да, смотрел!!! Мне понравилось)
Смотрел.
Женский футбол это нечто другое (не футбол вообщем) .
smotrela! nenravitsia. vsio taki ne vosprinimau jenskii futbol. ne dlia devushek eto. oni stanoviatsia kakimi-to mujlovatimi. (vneshne)
неочень нет грации больше люблю синхронное плаванье :)