Футбол

Ronaldinho лучший, кто поспорит?

лучший это домингес
Роберт Ким
Лучший ответ
Полузащитник "Барселоны" Хави поделился своим мнением о спаде в игре бразильского плеймейкера Роналдиньо, из-за которого он был вынужден перебраться в "Милан".

"Роналдиньо любит наслаждаться жизнью. Он вёл один и тот же образ жизни, который его и погубил. Конечно, мы не имеем права лезть в его личную жизнь, но именно она и стала причиной спада в карьере Ронни. Понимаю, как ему тяжело было превратиться из кумира "Барселоны" в одну из самых критикуемых личностей", — цитирует Хави Reuters.
Кончилась его эпоха, милан играет чёрте знает как, так что пора ему на скамейку, не тот он что был раньше. Сейчас другие набирают обороты!
Саша Мальтов
последние пару лет - точно нет. Ух ты, даже стишок получился!
Я бы поспорил, только смысла нет.
Misha Botezat
Ну я поспорю, был лучшим. Сейчас он не лучший.
Артём Мельник
Раньше он был лучшим футболистом на планете. Сейчас он не самый лучший.
Сергей Якимов
Я поспорю!!. Вагнер Лав лучший!!
реклама чипсиков сделала своё дело
Madi Seilov
Роналдо лучший
С удовольствием я поспорю я думаю что Maradonna
я поспорю если мне заплатят=)
на самом деле много прикольных но Ronaldinho тоже ничего
Я готова поспорить))) )
Роналдо вообще лох))
Anton Bytin
я паспорю аршави лутше а Ronaldinho уходит в тренера
мне вообще Милан нравится, но я считаю, что лучшим через некоторое время станут Messi и Pato
Aziz Tashxodjaev