Футбол
Ronaldinho лучший, кто поспорит?
лучший это домингес
Полузащитник "Барселоны" Хави поделился своим мнением о спаде в игре бразильского плеймейкера Роналдиньо, из-за которого он был вынужден перебраться в "Милан".
"Роналдиньо любит наслаждаться жизнью. Он вёл один и тот же образ жизни, который его и погубил. Конечно, мы не имеем права лезть в его личную жизнь, но именно она и стала причиной спада в карьере Ронни. Понимаю, как ему тяжело было превратиться из кумира "Барселоны" в одну из самых критикуемых личностей", — цитирует Хави Reuters.
Кончилась его эпоха, милан играет чёрте знает как, так что пора ему на скамейку, не тот он что был раньше. Сейчас другие набирают обороты!
последние пару лет - точно нет. Ух ты, даже стишок получился!
Я бы поспорил, только смысла нет.
Ну я поспорю, был лучшим. Сейчас он не лучший.
Раньше он был лучшим футболистом на планете. Сейчас он не самый лучший.
Я поспорю!!. Вагнер Лав лучший!!
реклама чипсиков сделала своё дело
Роналдо лучший
С удовольствием я поспорю я думаю что Maradonna
я поспорю если мне заплатят=)
на самом деле много прикольных но Ronaldinho тоже ничего
Я готова поспорить))) )
Роналдо вообще лох))
я паспорю аршави лутше а Ronaldinho уходит в тренера
мне вообще Милан нравится, но я считаю, что лучшим через некоторое время станут Messi и Pato