Футбол
Выйдет ли Ливерпуль с группы? Всего то 2 матча осталось, а отстование приличное....
Я тоже не могу предсавить Ливер в ЛЕ, но думаю скоро это случится. Ливер отстаёт от Феорентины на 5 очков и осталось 2 матча. Уже в 5 туре Фиорентина думаю сможет решить кто куда попадёт. Фиорентина играет с Лионом. Ливер будет не играть с Дебреценом, а думать как там играет Лион и Феорентина
Он третье место займет, и будет в Лиге Европы .
А мне кажется, что Ливерпуль в Лигу Европы попадёт. Ибо четвёртое место займут венгры))))
Надеюсь, Фиорентина дернет у себя дома Лион и Ливер может начать паковать чемоданы)
PS Раньше не мог представить ЛЧ без Милана, и что? Случилось же
Если ион игру с Фирой не сольет, второй состав не выставит и не проиграет, то да
Ливерпуль врядли просто так Фирентину отпустит, выиграть должны, ну а Дебрецен при всем уважении...
Надеюсь Ливерпуль пройдет дальше, не очень люблю эту команду, но в ЛЕ видеть их не хочется. грандам АПЛ там делать нечего! хотя конечно все может быть.. не знаю, что у них там по очкам
Они умеют собраться в нужное время.... Думаю смогут... Хотя все будет зависеть не только от них, даже при двух победах нужно учитывать результаты остальных матчей.... Желаю им удачи, Ливерпуль не та команда, которая должна сидеть в Лиге Европы!))
Если Фиорентина очко хотя бы наберет то тогда Ливерпуль не выйдет. Так что скорее всего Ливерпуль не пройдет дальше в ЛЧ, а пойдет покорять Лигу Европы.
Андрей Болдин
Нет, если Ливер по очным встречам лучше будет о Ливер пройдет
Ливерпуль создан для того чтобы создавать трудности и потом из них вылазить
Вспомни хотя бы Финал-05