Футбол
Почему Аршавин перешол в Арсенал
Деньги, слава, наконец ведь это же АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРКА!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей перешёл в чемпионат, который по праву считаеться сильнейшим
в мире!
ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ЕЩЁ РАЗ ДЕНЬГИ!!!! А Вы бы не перешли?)))))))
так получилось, что никому за границей не хотелось за него платить больших денег, Арсенал предложил больше всех, вот он и там. Хотя с его слов мечта у него Барселона
в деньгах проиграл, зато выиграл в уровне футбола и раскрутке своего Я!
сильный игрок всегда хочет показать себя в сильном чемпионате свою игру и умение играть никак хуже других. Вот ты если игрок не хотел бы играть там где большинство сильнейшие играет?
Он перерос российский чемпионат, это первое, потом престиж премьер лиги, ну и деньги конечно!
Во первых бабло его заинтересовало, потом пристиж поиграть в Английской премьере. Посмотришь года два там тусонётся, потом полюбому в Барсу попадёт, как он и хотел.
учи грамматику - а потом сам всё поймёшь =\\\
Во первых больше платят, во вторых клуб лучше, в третьих английская премьер-лига
Не патриот (((
Хм.... Пишите тут про деньги...) )
А мне кажется, что это не так! !
Шава перешёл в Арсенал, потому что ему надоело играть в России... И тем более... Парню 27 лет, ему надо успеть поиграть в Европе... Проявить себя.... Тем более английская лига, самая популярная. . .Почему бы ему не поиграть?!)) )
Деньги ему не важны... Ему охото показать, что он с России... А в России рождаются и играть такие футболисты как Андрей Аршавин)))
А мне кажется, что это не так! !
зарплата больше....
Денег намного больше платят. Грамотность не помешала бы.
Да потому что долбаеб! че думать...