Футбол

Скажите..тренер Спартака(+)

..где в ближайшее время его можно увидеть?) мне кажется...наши судьбы как-то связаны.. Всем доброго времени суток!)
Павел Якимец
Зайка, про тренеров в России почему то вспоминают очень пЁздно... Ну когда Семины, Газзаевы, уезжают типа в Киев или дальше) . Романцев ваще отдыхает... почему то.. .
Я не со зла это грю, не для под.... бки.... Просто это бизнес.. понятно... .
Смысл только в одном. С моей стороны очень хорошо видно, что в России МАССА офигенных тренеров. Только этим нужно грамотно пользоваться.
Самый свежий пример-Курбан Бердыев. Я как НЕгражданин России склоняю голову. Уважуха и респект. А ведь раньше и не думал даже... что Бердыев такой... чувак.. однака)))
Игорь Ратников
Лучший ответ
Л Ш Курбан- однако наикрутейший))))
А Спартак ...он без тренера играет на голом энтузиазме.... Исполняющий обязанности - это ведь не тренер в полном понимании этого вопроса. А у Валеры нет диплома.... нет образования.... нет опыта... Чего на него смотреть... Вот Олег Иваныч был.... тренер.... глыбища, монумент....
Павел Якимец пачимусь ворчишь Валерк?)
на матче с конями, приходи и вяжись
ну. а если не втерпёж, езжай в Тарасовку:)))
Павел Якимец Миха не хамите!)я оч впечатлительная!)
Увидеть его можно в Москве, как бы это странно не звучало, в "Лужниках", и на "Петровском"- это в ближайшее время.
Хромой Джон
Павел Якимец загадАчным образом!)
Это не маленькая фантазия!
Увидь его по телевизору!
Павел Якимец да!уже поставила в каждую комнату по домашнему кинотеатру!)
А ты точно уверена, что хочешь его увидеть??) ) или тебе это только кажется.?))
Manas Dauletbaev
Павел Якимец вот думаю)..увижу..и сразу пойму!*сказана самоуверенна и горда!))
Хорошего дня!)
в Москве на стадионе против ПФК ЦСКА 21,11,09
в Питере на стадионе против ФК ЗЕНИТ 29,11,09
Антон Нечаев
Павел Якимец шо за стадион в Москве?)
хорошего Вам дня Максим!