Футбол
Спартачи вы здесь? Как вы отнесётесь к тому если Газзаева назвначат главным тренером Спартака?
Канечно это враг для Спартака и его болельщиков. Это наверное ужасно будет, после ЦСКА в Спартак!! ! Но в истории клуба был пример (Бесков) , тоже враг хоть и с Динамо, но это не имеет значения (ЦСКа, Динамо) . В итоги Бескова помнят и любят до сих пор. Может и получится. Не хотелось бы, придётся привыкать к ниму.
Jo Nixon
Согласен с тобой насчёт Бескова... я его еще и считают лучшим тренером в истории Спартака, и не только я...
главное как он к команде отнесется
оттуда и резалт будет
Jo Nixon
ну Газзаев настоящий профессионал, думаю так и отнесётся...
Лично я за.
НЕ ЗНАЮ... .
как тут правильно сказали, придётся привыкать, ну и каких результатов достигнет.
Игрок, тренер, когда находится в стане противника, он враг, но как только приходит в твой клуб, он уже свой. Один из последних примеров, это Быстров.
Из ЦСКА тем более уже был, Владимир Георгиевич.. . бывший армеец, а проводили его кстати почему-то только спартаковцы.. . армейцы же как-то подзабили... .
Ну что ж, пусть будет красно-белый пёс)) )
хотя я в этом сомневаюсь. уйти вдруг из ЦСКА, а затем прийти вдруг в Спартак. Зачем?
Здесь! Незнаю! В свое время к Бескову, когда его тренером Спартака назначали, тоже было такое же отношение!
Не нужен нам Газаев! он только с ЦСКА сможет рулить! " Вспомни сборную!!!! нахрен!!!!
Я сразу перестану за него болеть!!!!
Jo Nixon
Ты истинный болельщик)))))
Зенит чемпион
Газзаев -пёс!
Странно это как-то.. . что, других тренеров нету.... я-бы не хотел его в Спартаке видеть...
ну коней как вывел и нас тоже он Бесков-2
попробывать можно! только я думаю фанатам это не оч понравится.. . лучше романцева