Футбол

Карпин-Тренер Зенита

*Руководители Газпрома решили пойти на отчаянный шаг,и пригласить Валерия тренировать Зенит-ведь это квалифицированный специалист,и просто хороший человек*- газета С в К(Спорт в Канаде) ну как вам?
Ilko
Сёмин в ЦСКА, Акинфеев в Спартак, Аршавин в Сибирь ! )
Рамиль Мансуров
Лучший ответ
Ilko не пали меня)
Рамиль Мансуров всё понял, молчу ! рот на замок, рука на ...)))
та не он туды непойдет испачкаецо на .. он же гламурный
Timur S
ха, не смеши частной народ=)
Kuka Dimawov
Такое только в страшном сне присниться может!
Оч смешно.. . прям обосаться можно.... Ну да... а я тогда лучший бомбардир мадридского Реала! Хоп....
Санёк Серяков
смешно )))
Меня больше веселит статья в Комсомолке от 12 ноября. И ведь на первой полосе!
ГУС ХИДДИНК МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ "ЗЕНИТ".
А Карпин молодец. В Спартаке он достойно себя проявил. И мне кажется, что он сможет стать для команды таким же необходимым и фартовым, как в свое время был Романцев.
А болею я за Зенит, т. к. из Питера, сами понимаете....
Konstantin Nafikov
хм а я вот читал на www.nationalgeographic.com что Паша покончил с собой ((((ну в смысле повесил бутсы на гвоздь, Вовфка в Ротор перешел, а Жираф игрок Камышкского Текстильщика)
ve
vetale81
Вобщем то над этой уткой можно было бы и посмеяться, будь она чуть правдоподобней - у Карпина нет тренерской категории, он, на сегодняшний день, не может работать тренером, нигде, в том числе и в Зените)))
Чето не особо верится...
Директор Спартака - тренер зенита - может ему ещё и арбитром стать - так -для полного кайфа
Ерунда, очередная сплетня журналистов 100%. Куда он от "Спартака" денется
Александр Познышев Это сплетня не журналиста,а задающего вопрос)))
Фак вам, дебилы, Карпин наш, стенка на стенку пойдём, но Карпин наш ;Р
Нет. Спалетти