Футбол

Будет ли Карпин тренером сборной?

В. Г. Карпин - тренером сб. России вполне может стать. Но! Для начала пускай добьётся результатов у руля народной команды - выиграет пару чемпионатов России, достойно выступят его подопечные в еврокубках. Есть пословица- цыплят по осени считают. Атак очень рады что есть как говорится порох в пороховницах, и в будущем топ-клубы РПЛ будут возглавлять свои тренеры, а не будет той чехарды в смене тренеров: Скала, Старков, Лаудруп, тот же Зико и Хуанде Рамоса в ЦСКА.
Удачи!
Александр Миронов
Лучший ответ
А почему бы и нет? Всё зависит от самого Карпина))
куда на..
у него ещё лицензии тренерской нет, так что если только со временем
Leon Vzlom
Владимир Гарус есть лицензия.. если бы не было, то он бы не был гл.тренером спартака
Нет
Через 10 лет точно будет в кандидатах.
Павел Шикунов
НЕт конечно.
Да не Дай Бог!! Сплюньте через левое плечо и побыстрее!
Никогда. Этого клоуна и в "Спартаке" достаточна.
нет конечно, нахрена ему эта помойка...
Будет когда-нибудь. И Карпин, и Слуцкий, и Кобелев, и Бердыев. И не надо нам засланцев заморских!
Аян Калиев
Не исключено)
Ведь Фурсенко совсем недавно сказал, что в ту заветную тройку претендентов входит один русский тренер, возможно это Карпин.
Сергей Б.
Нет не сейчас. Вот Спартак чемпионом сделает и может быть...
Да никто не возьмет тренера рулить сборной если он только год назад стал вообще тренером, если он докажет свой высокий класс, то года через три уже можно будет думать об этом
Если все Кубки будет забирать, я не против.
Артур Ким
В ближайшие лет 10 будет. Харизматичный такой мужик))
При всем моем уважении к нему, все -таки он тоже с Нарвы (Эстония) , но видеть его тренером Сборной, мне бы никогда! не хотелось, пусть сидит со спартачами своими....
Alexandr Eliseev
Нет!
Подохнет сборная.. . как потихоньку подыхает спартак

Карпин - крокодил!

Божовича в сборную!
не будет, нельзя ему! )
Скорее всего нет, так как он нужен спартаку особенно щаз и тем более он совмещает 2 поста ген. директор и тренер
rano eshe...let cherez 5 tol'ka, kogda trener- inostranec i RFS postrout vsu futbol'nuyu sistemu Rossii
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст.
Карпин сука злой, с прессой грубо общается, его итак из сборной выгнали