Футбол
После замены Павлюченко на Сычева атак практически не было. А Вы как видите?
Хиддинк все-таки не бог, всего предусмотреть не мог и ошибочное решение было принято им.
Очень тяжело войти в игру сразу. Сам играл много и знаю. Второе - все беды нашей сборной лежат исключительно в области психологии.
Видимо это предел наших мечтаний.... такие наши силы! Будем надеяться на гол на чужом поле !!!
Так же. Хиддинк-дебил.
Согласна абсолютно
Позор. Чуть вообще не проебали.
Степан Головин
Да пиздец,,,,
Согласна
Надо было Аршавина снимать!
Юрий Курчев
почему я согласна с тобой, как никогда...
Сергей Таланов
Согласен. Полный урод. Игры который матч никакой, только руками махать.
На все сто процентов согласен.
Видимо Сычёв вышел и всех словенских игроков описал что те так забегали.
это да. И если все его сторонники так ноют, что в игру войти сложно, вы не чем его не оправдываете, а только указываете на ошибку тренера.
Аршавин молодец и Вы правы, Сычев кроме желтой карточки, ничем не успел проявиться. И за чем так хаить своих? Мы молодцы, просто в конце у нас всегда неувязочка получается в виде пропущенных голов.
Узбек Инаркиев
Всего один, Какая мелочь!!!
лучшие игроки: жирков, ляля.
худшие: аршавин, повлюченко
Степан Головин
еще сычева в худшие сразу как вышел желтая карточка, пиздюк!
Владимир Калиниченко
Павлюченко был одним из лучших!
Сычев не плохо смотрелся
Узбек Инаркиев
Да. Как игрок Словкнии.
Да все уже выдохлись просто, я не думаю, что это из за того что вместо Павлюченко Сычев вышел.. . Аршавин вообще уже еле ноги передвигал, Молодец он!
не то что без ромки играть не могли просто дмитрий сычёв ничего не показал
Тут же сдулись и чуть не упустили победу...
Лучшее, что мог сделать Гус Иванович - это убрать павлина!! 1
Фикус Ямалетдинов
А смысл?
Михаил Калинов
да ну нах, вот убрали его и ваш аршавин хер что смог сделать
Александр Соколов
Павлюченко не плохо играл!
зря его вобще выпускали!!! лучше бы остался прежний состав! сыч был не в теме сегодня, а так он о4 хороший игрок! просто что то у него не сложилось.. .
Да ...еба.. . думала счет сравняют, уроды, и аршавин подкачал, недоросток отрубить ему голову!!!!
Jimmy Wise
Может тебе лучше голову отрубить??
Almas Dossymbekov
Вы девушка, шли бы лучше спать, а не позорились...
Наверное, Сычев не успел в игру еще влиться. Так-то он хороший нападающий.
Александр Присекин
На основании чего такой вывод? Нападающий должен много забивать. Сычев забивает по большим праздникам. И не по всем.
я бы не сказал что павлюченко или аршавин плохо сыграл.... не было таких кто плох сыграл все отрабатывали.... павлюченко что стоит токо его первый пас.... длЯ Меня Павлюченко лучший
Узбек Инаркиев
Абсолютно согласен. Павлюченко ведь засветился и во втором мяче. Только комментаторы как бы не заметили.
В ответной игре обязательно должен выходить Сычёв в стартовом составе! Павлюченко откровенно слабо смотрелся! Аршавин есть Аршавин без него нельзя!