Футбол
Как и с каким счетом мы должны сыграть 18.11, чтобы выйти?
Все возможные варианты нашего выхода. и что там значат мячи, забитые на поле противника. Если один мяч за два, то мы что 2-2 сыграли? Мнения КОМПЕТЕНТНЫЕ интересуют!
надо играть всегда на победу!
и не оглядываться назад
Вы хотите, чтобы прошла в финал Показуха? а может выиграют словаки?!
Ergali Shajaev
А словаки то откуда возьмутся????По соседски чтоли помогать приедут? Играли то сегодня со Словенией!
Ergali Shajaev
Пока комент писал уже всё исправили, извините!
Лучше победа, но ничья проканает
Только бы не просрать 0:1 или больше)).... 2:3 просрать можно))
Кроче повторим и порвем и поедем!!!!
один за 2 это образно, любая ничья и победа и мы идём дальше, любое поражение с разницей в 1 мяч начиная с 2-3. 3-4 и т. д. тоже идем дальше, если проигрыш 1-2 то дополнительное время и пенальти. если проиграем 0-1 или 0-2 и более, то к несчастью чемпионат мира пройдет без нас
Выграть 3-0
Можно проиграть 3:2 и больше
Сыграть в ничью....
Могут даже проиграть с разницей в один мяч, но если счёт будет больше чем3-2 (4-3, 5-4, 6-5 и т д) , тогда выйдут за счёт гостевых голов, 3-2 тоже устроит. При ничьей выходят в любом случае. При поражении с разницей более чем в 2 мяча и при 1-0 вылетают, а дальше идут словенцы. При 2-1 будет доп. время и возможна серия пенальти.
Нам достаточно выиграть в один мяч 18 ноября!
устроит побела или ничья. даж проигрыш 2-3 устроит
достаточно не проиграть, или проиграть со счетом наапример 3-2
блин эти словенцы терь будут опять до ответного матча радоватся что не в сухую продули
Нужно сделать работу над ошибками, и вытянуть максимум победу 18 ноября. Минимум ничья.
Сыграть в ничью или выиграть
Надо нам выиграть! ! а с каким счётом.. . это уже не важно)))
главное не проиграть 1-0 3-1, можно проиграть 2-3 3-4 или сыграть вничью. . чего не будет наши просто выиграют 2-1 так же