Футбол

Как вам нравится ситуация, связанная с игрой Россия-Словения, которая состоялась 18.11.2009г.?

За что боролись, на и напоролись.

Внятное, доступное всем пояснение смысла ёбнутых реформ в стране.

Что вырастили - то и имеем.
А вы что хотели?
15 лет не развивать детский футбол.. .
Всё выжжено в 90-е года - нет ни футболистов 83-95 годов рождения (а их должно быть по 2-5 человека на позицию - как это было в сборной СССР) , ни соответствующих тренеров возрастом +20 лет с международным опытом работы со сборной.

Вот она, ельцинская яма демократизации: 1985-1997 года рождения, дети, пошедшие в футбольные школы в 7 лет, в 90-99 годы - а денег нет, надо просто выживать. Им сейчас должно быть по 21-27. И нет их. Пустыня. Где они эти преусловутые 33 лучших игрока?
Вот и расплачиваемся за ёбнутые реформы.
И ведь не будет новых игроков ещё лет 10...
И ведь тренеров даже в стране нет! Нет ни одного тренера, способного возглавить сборную!! ! Клубы они ещё могут тренировать, а по полгода потренировав сборную страны - они понимают, что пиzдец, жди 7:1.

А отчего? А ответьте, вы смотрите этот футбол, эти матчи РПФЛ? Лично я не не смотрю с 1991-92 годов. Не могу. Противно мне это!

Нах мне смотреть на иностранных ублюдков, играющих за наши клубы?
Или страна воспитывает своих игроков, или превращается в футбольную помойку, об которую все вытирают ноги.
Нах мне болетьза клубы, в которых играют большинство иностранцев?
Почему в Испании, в Италии, в Германии, в Голландии играют в клубах на 80-90% СВОИ, национальные футболисты? - откройте списки команд и посчитайте соотношение свои/иностранцы. Почему именно эти сборные чего-то добиваются на всех первенствах?

Нах мне болеть за то, что какой-то бразилец завтра в матче Спартак-ЦСКА будет лениво бегать по полю, изображая страсть борьбы за честь и достионство клуба, на которую ему глубоко плевать, который он бы поимел во все дырки и в котором он только потому, что ему там платят бабки.
Гнусно это: когда куча наёмников тыркается по полю, усссываясь в душе над идиотами, заплатившими деньги, чтоб на всё это посмотреть!

"Сосите! " - как советовал Марадона, правда, по другому поводу.

И пока эта мерзость, творящяяся на наших полях с 1992 года будет продолжаться - сборная будет находиться там, где и находилась все эти 17 лет - в глубокой жопе!
И игрокам нашей сборной после очередного облажания будет оставаться только в очередной раз торжественно маршировать по плацу со словами: "Мы, мерзавцы, думали что ЭТО нам поможет! Ни хрена нам ЭТО не поможет!!! "
Вот только делать они это будут тайком, без телекамер и внимания прессы, выстраиваясь затем в очередь в кассу за баблом.
А г. Аршавин в Лондоне будет принципиально отказываться дать автограф свои соотечественникам.

А почему?
А потому что раньше, в сборной СССР, на любую позицию было минимум по 3 игрока, имеющих международный опыт и способных сыграть на примерно одинаковом уровне.
Потому что в СССР в клубах играли только свои, национальные игроки.
Потому что занимались своими детьми, строили, содержали спортплощадки, платили тренерам, не плевали на своё будующее, а занимались им и находили на это деньги и желание.
Потому что дети лет в 7-10 должны пойти в спортшколу, и учась и тренируясь достигнуть к 24 годам своего расцвета в футболе.
Потому что если лет 10 не финансировать да даже не спорт - а саму работу с детьми - то чему уж удивляться, что в стране просто отсутствуют не только игроки, способные играть в сборной на международном уровне, но и даже тренеры! , способные тренировать национальную сборную.
Потому что на всех нас клали с 1991 года, кладут и будут класть с большим прибором.
Потому что главное: это бабло.
Потому что ёбнутые реформы 90-х годов могли проводить только люди, яро ненавидящие свою страну. Сохранившие свою власть в последующие годы.
Потому что из дерьма конфетку может сделать только волшебник. И то ненадолго. Пока не кончится сказка.
Alex Alex
Alex Alex
98 841
Лучший ответ
по феншую тут замешаны бабки, 1+8+1+1+2+00+9=2+2=4
а число четыре знак денег, так что думайте что хотите
что за вопросы?
отвратительная ситуация... хуже некуда (((((((((((((((
Бабур Кадыров
Бабур Кадыров
6 741
Вывод такой - огромные зарплаты уже не мотивируют наших откровенно зажравшихся футболистов.. . нужно ростить новую молодежь
Антон Царьков
Антон Царьков
2 012
Не нравится. Украину от суицида спасли!))))
Это не ситуация.
Это трагедия.
я согласен с 45 06 188866 почему внашей стране развивается только Рубин, а потому что Казань объявили самым спортивным городом страны иденьги туда пошли и игроки там играют на совесть вот поэтому они вздули Барсу
хаха... ну и вопрос.
нет, не нравится.