Футбол
Англия специально проиграла Украине, чтоб отомстить Хорватии???
Да это ещё до игры понятно было. Что тут говорить если в Англии отказались даже транслировать этот матч. Англичане конечно не красиво поступили. Хорваты тогда перед Евро их красиво обыграли, и главное всё по честному было. А Англичане сейчас скрысячили конкретно.
Самое страшное - если они попытаются отомстить ещё и нам...
Ну на самом деле англия и не напрягалась, им из кожи вон выигрывать не надо было, они и атк проходили на МИР, поэтмоу второй состав англии и слил украине.
да. я так считаю. иначе на кой фиг трансляцию матча сборной (понять надо о чем речь-о игре сборной в группе за выход на чм!) англии показывали только по интернету да плюс платно. знали результат. огорчать не хотели болельщиков своих.
Англия поиграла, только потому, что не напрягалась в той игре.... конечно присутствовал элемент мести хорватам, но он не был основной причиной проигрыша....
пойди сука, поищи мозги
Константин Матвиенко
Ты это кому???
Англия проиграла Украине потому что:
1) Было удаление
2) Поддержка болельщиков
3) 1-й тайм англичане в основном сидели в защите и контратаковали
4) Не реализация тех моментов которые были у англичан
1) Было удаление
2) Поддержка болельщиков
Англия команда такого класса, что даже если у нее 100 очков отрыва, она будет играть на победу. Англии все равно кто будет бороться в плей-офф, главное, что она прошла с 1-го места.
никто специально проигровать не станет
Ты что не знаешь, это Украина просто очень классно играет!!!