Футбол
Не возникало у вас мысли, что англичане специально проиграли хохляндии, чтоб отомстить хорватам ?
все так и было
А Андорра сегодня наверное тоже хорватам мстила . А уж Лима персонально
дак конечно... 100 пудово, злопамятные они оказались... .
нереально, как говорится.
у меня мысль. . а не специально сегодня не забил пенальти игрок сборной России, что бы отомстить Лужкову за снос Черкизовского рынка?
Да, уже обсуждали не раз. Конечно специально, рвать Хорват 5:1 как в хоккее и не стого не сего проиграть хохлам 1:0 !!!
Если б ты смотрел матч, у тебя бы такой мысли тоже не возникло
Сборная Украины сама себе усложнила жизнь не выиграв у Белорусии, Мы выиграли у всех команд по сумме 2 встреч! Хорваты легли в обоих матчах с Англами, а наши и на Уэмбли Играли с ним НАРАВНЫХ (кстати сборная России на Уэмбли сгорела на три ноль а могло быть и вдвое больше! ) Так что Второе место Украина заняла ПОПРАВУ!!!! Теперь главное пробиться на ЧМ2010 иначе обидно будет!
неее, англичане так спецом сделали что бы хохлы москалям в плей-офф показал кто папа и что такое поза раком!
Если так, то правильно сделала! Я думаю для Англии было сильным ударом по самолюбию не играть на Евро
если так, то я Англичан перестану уважать
об этом можно только сидеть и говорить.... возможно да или нет мы не когда не узнаем правду))))....
Пускай, главное что Украина выиграла)))))))