Футбол
Италия отомстила англичанам за Украину слава Героям?
Пролетели бриты как фанера над парижем
Уж как здорово, англичане проиграли.
И главное пофигу какая атмосфера в команде, какая тактика, какое поколение игроков, какие тренерские приемы и ошибки у команд, какой стиль игры, кому как повезло или не повезло. Плевать.
По телевизору сказали что Англия плохая, будем болеть против нее.
А еще Украину сюда приплести. И ни один ватник не заикнется об игре нашей сборной.
Что уже финал, а я не выпил. Блин (((((((((
прям реванш за поражение итальянцев на украине в 1943
Зачем мстить за Украину, если она дальше 1/4 пройти физически просто не может...
Италия отомстила Англии за всех команд, которые пали от ног английского антифутбола.
Оооййй, ну не приплетайте политику только... По такой логике я в Дании/Англии должен был болеть за англиков чтобы они "отомстили датчанам за наших стасиков", и сегодня я тоже должен был бы болеть за Англию чтобы она " отомстила Италии за 3:0 Швейцарии" (за которую я тоже болел), но нет — я изначально был за Италию, и сейчас искренне рад их победе без всякой политоты)) А чем англичане не нравятся: слишком сонно играют, один раз пробили — "и таак сойдёёт" (Украина — не в счёт, над ними они поизлеваться решили), и ещё этот ныряльщик Рахим Фунт Стерлинг... Итальянцы намного симпатичнее, динамичнее и интереснее играют)