Футбол

Вида выкрикнул на русском «Слава Украине», а его соотечественник добавил: (вн+)

«Это победа за «Динамо» (Киев) и за Украину». Если бы они проиграли то кричали бы мы пороебали за «Динамо» (Киев) и за Украину».??? Посмешище Вида, не достойной своей команды?
Олег Васильев
Да и хрен -бы с ним
Пусть теперь перед фифОй отвечает - треполог
Лично мне мало интересно. что они там вякали после игры (победной или допустим проигранной)
На такую хрень имеет право простой болельщик и то многие подумают, прежде чем ляпнуть нечто подобное
Футболер - в том числе и хорватский лицо публичное, узнаваемое! Человек на которого стараются быть похожими многие начинающие спортсмены - молодое поколение и тд .тп
Сие высказывание - ничто иное. как провокационное заявление и не более того
Публичные люди обязаны следить за своим языком
Алексей Дворников
Лучший ответ
Олег Васильев Все по делу, добавить нечего!
Убрать его надо из страны отменив визу перед полуфиналом, в Хорватии пусть орёт что хочет. Хохлы бы так и сделали играй у них и если кричали бы приветствие Российскому Крыму.
Фифа наложил на него за это штраф-вот надо болеть за Англию
Илья
А почему Вукоевич не продолжил "Гером - слава!", хохлонацики ведь не простят
Олег Васильев Жалко, что мы простили... навесив парашутиком вратарю в руки ( уебок Федя, совершенно бесполезный "супер нападающий" так и сдохнет в своем Краснодаре)
Бойкот ему в СМИ, а после чемпионата - в черный список, чтоб ноги его больше в России не было! Буду болеть против хорватов в обоих оставшихся матчах, чтоб остались без медалей.
Раздули из мухи слона..
У одного ума не хватило сразу объяснить, кому адресует, другие восприняли в свой адрес, как провокационную под.. ку и понеслось..
Если бы во рту грибы росли, то в лес не нужно было бы ходить. У тебя все если бы. Реально по факту рассуждай. Нагнул русских, по этому факту говорит как хочет, в чем здесь проблема? А если бы, а не если бы, это уже для дураков рассуждения.
Саня Широв