Футбол

Если хорватских футболистов дисквалифицируют за «Слава Украине», то Россия пройдет в полуфинал?

«ФИФА обрабатывает различные отчёты по матчу, в том числе потенциальные доказательства по данному вопросу», — цитирует заявление федерации The Sun.
В соответствии с дисциплинарным кодексом ФИФА хорватские футболисты могут быть дисквалифицированы на два матча, а также должны будут уплатить денежный штраф.
Что бы попасть в полуфинал, нужно было в ворота попадать, а это все разговоры.
Денис Александров
Лучший ответ
уже есть решение фифа-предупредили и все дела. пропагандоны обломятся что харваты такое кричали плохое интересно
Sergey Gridnev
Из мухи слона не надуют. Швейцарцев за косовского орла не дисквалифицировали.
Issenov Serikbai
вся хорватская команда может быть дисквалифицирована на два матча?
Aslan Men
Нет. просто те кто проСлавился поедут домой уже сейчас. Но это как говорили спартанцы "ЕСЛИ"
Даша Голякова
гомосек гомосека поддержит
Виктор Крылов
Если даже и дисквалифицируют, то тех кто кричал. Да и это вряд ли. Не понимаю с чего вообще сыр-бор
Alisher Rahmatullayev
Хорватским футбольным союзом было принято решение отстранить члена национальной команды Огнена Вукоевича от дальнейшего участия в ЧМ-2018. Более того, он был выгнан из тренерского штаба сборной Хорватии.

Стало известно, что члена национальной команды Огнена Вукоевича, который вместе с защитником Домагоем Видой снял видеоролик с лозунгом «Слава Украине», был выгнан из тренерского штаба сборной Хорватии. Как видно, в ФИФА оправдания Вукоевича не посчитали за аргумент, и теперь тренер хорватов поплатился за поступок игроков после матча с Россией.

Об отстранении Вукоевича сообщил  Telegram-канал Mash.

Стоит отметить, именно он опубликовал видеозапись у себя в социальных сетях. Руководство Хорватской делегации отменило аккредитацию Вукоевича и теперь у него не будет возможности посетить матчи сборной. Президент Хорватского футбольного союза принёс извинения за поведение своих подопечных....

и всё...
Не тешьте себя нездоровыми иллюзиями. Ответа "Хероям слава" там не было.
Daniel Mechnikov
ФИФА не отменяет результаты матчей. Дисквалифицировать могут хоть всю команду и навсегда, но не отменить. Это вам не МОК.
Закатал губу
Daniyar Aidabolov