Футбол

Девич и Шева не затащили, печалька (( Есть еще шансы у Украины выиграть? Как скатанем с англичанами?

К сожалению я так и знал.. .

В конце концов уровень сборной Украины - очень и очень средний - Украине по силам играть со средними командами - Чехией, Польшей, Швецией - но не с грандами

Я так и предсказывал что мы возьмём три очка от шведов - и всё... к сожалению на большее эта сборная не способна

Кроме этого я ещё предсказывал максимум одно очко от сборной Франции в случае ничьей - но как видим этот вариант не прошёл

А у англичан не выиграем...
Женя Гетц
Лучший ответ
По прежнему утверждаю, что англичан обыграть Украине по силам! Даже если они сегодня обыгрывают Швецию, победа в последнем туре выводит Украину в четвертьфинал.
И пох на Руни! У вас есть Шева, который ничем не хуже
Тимур Альжанов
Владимир Дроздов Большое спасибо тебе за поддержку
Александр Михеев Руни лучше андрийки. Он новее и лысее.
если сейчас англичане играют ничейку. то возможны варианты выхода.
Нельзя сборной играть на этом конченом стадионе! Там аура негативная!
Ни разу сборная не выигрывала на "кротоарене", и впредь не выиграет!
Впрочем, Англия команда чмошная, можно дрюкнуть, если постараться.
что ваш шева он играть не умеет
Артем Горбунов
Женя Гетц Умеет...

И очень хорошо...
сегодня либо ничья либо победа за англичанами, ядумаю, много борьбы будет.
англия украину раскатает 2-0
Николай Гутов
Женя Гетц И такое может быть...
Тимур Альжанов так же, как в марте прошлого года Ман Сити "раскатал" киевское Динамо?)))
я понимаю, что аналогия не совсем уместна, но тогда я тоже утверждал, что киевляне пройдут англичан, а подавляющее большинство говорило обратное
Если Англия сыграет в ничью или проиграет, то нам (Украине) достаточно будет ничьей. Но надо учесть что в этом матче на поле выйдет Руни со свежими силами