Футбол
Как думаете? если бы не проигранные пенальти у хорватов, могла бы стать сборная РФ чемпионом ?
Одни пенальти мы выиграли .У Испанцев.
Нет, не могли.
Но до финала при благоприятном стечении обстоятельств, могли бы дойти. Прежде всего - за счёт блестящей игры Игоря Акинфеева, если конечно он смог бы сыграть так, как в матче с Испанией.
Во всяком случае, от Англии я ожидал большего.
Но до финала при благоприятном стечении обстоятельств, могли бы дойти. Прежде всего - за счёт блестящей игры Игоря Акинфеева, если конечно он смог бы сыграть так, как в матче с Испанией.
Во всяком случае, от Англии я ожидал большего.
Ну, вот представим себе, наша сборная лучше, чем хорватская пробила пенальти и мы вышли б в полуфинал. Полуфинал сложился бы скорей всего так, как это было с Уругваем. Англичане в матче с хорватами уверенно, хоть с минимальным счётом, но вели и в концовке потеряли концентрацию веимания, наверно все тогда верили в то, что они выиграют матч и в том числе и хорваты. А уже за пять минут до конца дополнительного времени, когда все уже ждали пенальти, хорваты забили и вышли в финал. Смогли б наши обыграть англичан и сыграть хотя бы как хорваты? Сильно сомневаюсь, хотя всё возможно. Но мы же ставим задачу стать чемпионами, хорошо, мы в финале. Спрашиваю вас на "Полиграфе": Верите ли вы, что наша сборная обыграла б Францию? Я не верю - честно.
Если б наша сборная обыграла б Хорватию, маловероятно, что попали б финал и невероятно, что стали б чемпионами.
Если б наша сборная обыграла б Хорватию, маловероятно, что попали б финал и невероятно, что стали б чемпионами.
Надо было сразу, после победы над Испанией,
дать России золото и считать чемпионат завершённым.)))
Тогда бы не возникали вопросы типа : а если бы дядя не умер,
то был бы жив?)))
дать России золото и считать чемпионат завершённым.)))
Тогда бы не возникали вопросы типа : а если бы дядя не умер,
то был бы жив?)))
Наша команда и так показала всё, на что способна, и тем не менее с такой игрой чудо, что обыграли испанцев. Теоретически могла бы, если бы все противники стали скопом получать красные карточки.
Без вариантов))))
нет
Конечно.
Хорваты могли бы стать, если бы не профранцузское судейство, а Россия нет, но Россия бы прошла англичан в полуфинале
В лучшем случае Россия могла заменить Хорватию на втором месте. Даже если бы произошло чудо и Россия добилась бы победы, то практически все россияне восприняли бы это не как торжество футбольного мастерства россиян, а как стечение обстоятельств помноженное на ухудшение качества игры противника. Именно так восприняли россияне победу над испанцами - мы радовались ей, но признавали высочайший потенциал противника и его права на победу
если бы им вместо миллионов долларов давали каждый день поджопники за каждый промах, то вполне возможно ..
врятли
Похожие вопросы
- Станет ли Реал Чемпионом Испании в этом сезоне?) Всем туда===>
- Дзюба сказал что вся сборная рф пахала перед чм.. верить ли ему??
- Кто-нибудь объясните мне в чем заключается успех, которым так гордятся многие сборной РФ на ЧМ.
- Проигран бой,но не сражение ?КБ все норм будет,чемпионами станем - я там был,я знаю!Команда мы с тобою!
- Если тренером сборной России станет Спалетти, то сборная окончательно станет сборной Зенита?!
- Лёгкий вопрос на скорость: какая европейская сборная становилась чемпионами Мира, но при этом ниразу не выиграла ЕВРО?
- Почему сборная РФ по футболу так плохо играет? В чем по вашему причина?
- Черчесов достойный тренер сборной РФ по футболу?
- баснословные суммы, выплаченные тем, кто ЧМ в РФ ругал, как и РФ, сборную РФ, но люди хвалят ЧМ и довольны?
- как вы думаете почему сборная рф выигр голландию и проигрывает ирану?
Вообще-то наша сборная забила хорватам за 3 минуты до конца дополнительного времени.