Футбол
Проигран бой,но не сражение ?КБ все норм будет,чемпионами станем - я там был,я знаю!Команда мы с тобою!
Без поражений не бывает побед. Почему-то вспомнились слова Широкова после игры Твенте-Зенит, получили все что не получили в игре с ЦСКА, мы получили в Ростове все что не получили в прошедшей и очень надеюсь в предстоящей игре с Аяксем. Что до глориков которым каждое поражение Великого и Могучего в радость, то чему бы дитя не радовалась лишь бы не плакала. Спартак навсегда !!!
Верно мыслишь. Холодный душ для нас не есть плохо. Злее и собранней будем и врагам всё что надо докажем.
Привет дорогой! !
При всем уважении к тебе - игры я еще не увидел в этом сезоне у Спартака....
Ну уж неприлично просто с таким счетом и ростову какому то проигрывать!
Fazil Huseynov
Слушай ты, "принцесса"... Ростов пиши с большой буквы... это славный город, город воинской славы... а какая-то - это ты... "принцесса" какая-то....
да, проигран правельной путёй идёте - товарищи!
неожиданно конечно, что проиграли.. . но одному Диканю не вытянуть им первого места...
эта одна игра ничего не решает.
Самое важное для Спартака сейчас выиграть у Аякса и пройти дальше, потому что в ЛЕ игры на вылет, а в ЧР ничего страшного не произошло. Так что по одной игре нельзя судить.
Все у Спартака получится.
Поздравляю с удачным началом чемпионата.
Чувствую себя оплеванным...
Надеюсь, команда сможет нормально восстановиться к Аяксу.. . Нужно реалибитироваться перед нами, всеми болельщиками!
Но поражение такое - трудно забыть...
Кроме матча с нами в Москве.. . Удачи Спартаку.. . во всём.. . а особенно с конями.