Футбол

Все-таки Гусев несчастливый комментатор ?

А кто в этом сомневался?
На счету этого "деятеля" поражения от сб. Украины в известном стыковом матче, поражения от сб. Албании, Израиля, Португалии (7:1), Грузии, дважды от Испании на ЧЕ-2008, ничьи с Кипром, Эстонией; просранный ЧМ-1998 - и это всё только официальные, решающие матчи. И это ещё не все, ведь их гораздо больше было.. . И во всех этих матчах сборная капитально обгаживалась.
И теперь, "с глубоким удовлетворением", он может себе добавить в копилку и эти оба матча со Словенией.

Это ж как надо ненавидеть свою страну руководству ОРТ, чтобы продолжать назначать его комментировать матчи сборной?

Можно сколько угодно говорить, что матч решают играки и прочее.. . Но почему в 2008 году, когда развернулась удачная "компания" по недопушению В. Гусева к комментарию матча с Швецией, этот матч был выигран?

Режьте меня на части, снимайте с меня кожу стружкой - но ещё лет 10 назад заметил кто-то из болельшиков: "когда комментирует В. Гусев, наши не выигрывают".
По-любому. Сколько бы ни было сборных. Сколько бы ни было тренеров. Это в 2007 году только божественное везение Хиддинка помогло преодолеть это "проклятие".

Жаль, если Гус уйдёт.

И всем, сомневающимся в этом: спорим, что наша сборная в следующих решаюших матчах, которые будет комментировать В. Гусев, позорно обгадится?!
Александр Андреев
Лучший ответ
Александр Задоров Полностью согласен!!!!
Сегодня хотел смотреть матч по фартовому НТВ+ но к сожалению пришлось слушать сухой комментарий Гусева.
И еще по поводу комментария, ПОСЛУШАЙТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВОГО МАТЧА СО СЛОВЕНИЕЙ НА НТВ+ И ВЫ ПОЙМЕТЕ РАЗНИЦУ.
Паникер вечно проигрывающий ((..
Андрей Рыков
гусев... неудачник!)...
Андрей =)
хватит что ли... если нормальной защиты нет и бегаем мы плохо это не значит что Гусев виноват....
100% не везёт с ним...
Все уже это знают, и все равно но комментирует.
О да!!! Можно точно предсказывать игру...
надо же такую бездарь в эфир пускать (((( пипец ((((
Опять гусев и счет 4:1 когда его уволят уже
Peter Dolgopolov
Александр Климович как ты смог ответить на этот древний вопрос? о_О
Ага, теперь Гусев виноват!!!
Еvgений Xxx
факт, терпеть не могу этого коментатора
Вы че ипанутые? Косяки этих бездарей на плечи коментатора перекладывать. Гусев лучший коментатор из ныне живущих. Все остальные в сравнение с ним и рядом не стоят.
Mikhail Angelis
ага!!!!
Murat S
А я вообще смотрел не что бы увидеть как наши всирают а просто постебаться с коментатора дибила xDD