за судейство. .
самое гуманное в мире...
Футбол
За кого теперь болеть будем на ЧМ? Ни России ни Украины... Я за мяч.
За немцев!
За братьев Сербов
Cаидакрам Гайратов
Поддержим православных братьев славян!
Болеть не будем, побережем нервы....
мне нравится сборная Германии.... но буду просто смотреть теперь.. . ради хорошей игры :)
зато на чемпионате нервничать не придеться!! ! будем болеть потихонечку каждый за свою команду... из за отсутствия украины и россии....
Плохо !!!Очень хреного!!!!
за Испанию) Viva Espana!!!!вот бы Словения с Испанией в одну группу попала... я бы повеселилась тогда...
Bagdat Bakirov
Судья конечно... мля паршивая норвежская лимита.. Я тоже за испанию.
У меня теперь хоть маг проверенный есть в разделе колдунов. Он один из всех счёт предсказал. Буду на тотализаторе играть.
Alexandr Leonov
Ээээ... мне тоже подскажите енту личность :)
Я за флажок бокового!
За немцев, тоже
...первый канал представляе 'Ах вот вы какой гус иванович'....впрочем
не Гусе дело, а в Гусье, который сука матч коментировал... в прошлом
году его до сборной не допускали.. мол примета херовая, а в этом опять
же на теже грабли и тойже ногой ...я хоть и не скептик там какойто, но
всеже чему быть тому под лавкой быть,.,. гуся гнать сраной лопатой c
телика ибо счастияя он не приносит)))
Bagdat Bakirov
Это все происки бабы Яги..(с)
Знаете, как здорово, когда не надо бежать летом к телевизору?! !
Я, пока они там мяч пинать будут, лучше на пляж схожу.))
Сербия, Испания, Англия -покруче хоть наших!!
За Аргентину. Марадона достоин такого счастья как победа в ЧМ
Я вообще не буду смотреть чемпионат мира ((.Пошли все в пи-ду. Где там было два удоления? я понять немогу. короче .. сам не верю в это.. Тут что-то нечисто
Гуса жалко.... Уйдет он от нас (((
Буду болеть за Англию
Ахах) )
Да, я тоже)
Ну точно не за Словению!...
Да, я тоже)
Ну точно не за Словению!...
Alexandr Leonov
Да ее разорвут там :)))
Я за немцев буду
может кого из наших судей отправить, он отомстит там всем нашим обидчикам: будет удалять направо и налево всех
Виктор Колдашов
Месть это блюдо которое подается холодным)))
Не за кого, я патриотка Сборной России. Жалко блин их (((
Все остальные уроды.
Я буду за Сербов.
Нидерланды!