Футбол
Но верно нашим футболистам , надо урезать зарплату??? что бы поняли что надо играть в футбол???
При СССР поехали б лес валить на пяток другой лет!
да нормально они играли.. . по крайней мере лучше наших Шевченка и Алиева.... ((
Ох и плохо мне давно так не было....
Урезать надо яйца!)))
Давно уже пора. Не бедствуют, надо думать. Когда вся страна на окраинах в нищете за такие деньги землю зубами грызть надо !
всё продано и куплено!
УРА !
болел за братьев славян ибо ненавижу этого проклятого Гуса !
Этому засранцу повезло два года назад, так же сидел с опущенной рожей
на матче с Израилем, но хорваты ему помогли.. .
Надеюсь хоть сейчас все увидят его никчёмность и жёсткими
подсрачниками погонят из команды !
Ахаха... .
Пижоны, съездили они базу себе в ЮАР выбрали
:)))))))))))))))))))))))))
подсрачниками погонят из команды !
Ахаха... .
:)))))))))))))))))))))))))
Я всегда говорил, что после ТАКИХ игр, все игроки во главе с ТРЕНЕРОМ должны стоять у входа и возвращать деньги за билеты!!!!
И нанимать тренера Омского Газмяса, тогда будет игра :)
Коля Балакин
-)))))))))))....точно!...
Даже не знаю, что и сказать. Я просто в трансе!! ! Эта было просто хулиганство на поле, полная халтура в работе со стороны наших футболистов. Получать такие бабки за работу и не отрабатывать на все 100 процентов в ответнейшем матче для всей страны! Старание и рвение, конечно были, но на не на столь профессиональном уровне, за который им платят. Ну о судье - отдельный разговор. Козел он каких свет еще не видывал!
Согласна! Только вот они за свою плохую игру сегодня сполна расплотились. Охренеть, ты поставь себя на их место, об них ноги вытерли все двенадцать тысяч, которые были на стадионе, а больше всех эта мразь-судья!
Если люди не хотят играть за свою страну, дело не в зарплате, увы.
это точно. Не стабильная у нас сборная. То Голландию выигрывает, то Словении проигрывает
Каждому члену сборной было обещано по 100 косарей за выход в финальную часть ЧМ.
Так им пофиг... Зажравшиеся...
или платить после матча!!!!
а может наоборот.... какая зарплата... так и выкладываются
полностью согласен!!!!
да, совершенно согласен
ет не нашим футболистам надо урезать зарплату, а продажным судьям надо коешто урезать.... чтоб суки судили по спроведливости!!!!
Ха! Я склонна думать, что им не только ее урезать надо, но и ещё ВЫЧИТАТЬ с них!! ! А чтобы не повадно было.
ты лох михаил если болел за словян! таким как ты в россии не место ((
Это был договорной матч, сборную России продал Путин. Одно из условий подписания контракта по трубе со Словенией, было проигрыш сборной России, а тренер и игроки здесь не виноваты, если бы они хотели, то вынесли бы словенцев. Они просто исполняли установку. Выигрывать было нельзя, иначе трубы газовой было бы не видать.