Футбол

Но верно нашим футболистам , надо урезать зарплату??? что бы поняли что надо играть в футбол???

Demon Cheglov
Demon Cheglov
661
При СССР поехали б лес валить на пяток другой лет!
AD
Armen Dzamukashvili
1 211
Лучший ответ
да нормально они играли.. . по крайней мере лучше наших Шевченка и Алиева.... ((
Ох и плохо мне давно так не было....
Урезать надо яйца!)))
Давно уже пора. Не бедствуют, надо думать. Когда вся страна на окраинах в нищете за такие деньги землю зубами грызть надо !
Шнебель Кирилл
Шнебель Кирилл
20 409
всё продано и куплено!
Ал
Алекс
16 444
УРА !
болел за братьев славян ибо ненавижу этого проклятого Гуса !
Этому засранцу повезло два года назад, так же сидел с опущенной рожей
на матче с Израилем, но хорваты ему помогли.. .
Надеюсь хоть сейчас все увидят его никчёмность и жёсткими
подсрачниками погонят из команды !

Ахаха... .
Пижоны, съездили они базу себе в ЮАР выбрали
:)))))))))))))))))))))))))
Aleksejs Tolmacevs
Aleksejs Tolmacevs
13 245
Я всегда говорил, что после ТАКИХ игр, все игроки во главе с ТРЕНЕРОМ должны стоять у входа и возвращать деньги за билеты!!!!
Игорь Булатов
Игорь Булатов
7 950
И нанимать тренера Омского Газмяса, тогда будет игра :)
Коля Балакин -)))))))))))....точно!...
Даже не знаю, что и сказать. Я просто в трансе!! ! Эта было просто хулиганство на поле, полная халтура в работе со стороны наших футболистов. Получать такие бабки за работу и не отрабатывать на все 100 процентов в ответнейшем матче для всей страны! Старание и рвение, конечно были, но на не на столь профессиональном уровне, за который им платят. Ну о судье - отдельный разговор. Козел он каких свет еще не видывал!
Gvardya Ahmetzhanov
Gvardya Ahmetzhanov
5 455
Согласна! Только вот они за свою плохую игру сегодня сполна расплотились. Охренеть, ты поставь себя на их место, об них ноги вытерли все двенадцать тысяч, которые были на стадионе, а больше всех эта мразь-судья!
Если люди не хотят играть за свою страну, дело не в зарплате, увы.
это точно. Не стабильная у нас сборная. То Голландию выигрывает, то Словении проигрывает
Евгений Назин
Евгений Назин
2 713
Каждому члену сборной было обещано по 100 косарей за выход в финальную часть ЧМ.
Так им пофиг... Зажравшиеся...
или платить после матча!!!!
а может наоборот.... какая зарплата... так и выкладываются
полностью согласен!!!!
да, совершенно согласен
ет не нашим футболистам надо урезать зарплату, а продажным судьям надо коешто урезать.... чтоб суки судили по спроведливости!!!!
Ali Jan
Ali Jan
363
Ха! Я склонна думать, что им не только ее урезать надо, но и ещё ВЫЧИТАТЬ с них!! ! А чтобы не повадно было.
ты лох михаил если болел за словян! таким как ты в россии не место ((
Олег Хан
Олег Хан
196
Это был договорной матч, сборную России продал Путин. Одно из условий подписания контракта по трубе со Словенией, было проигрыш сборной России, а тренер и игроки здесь не виноваты, если бы они хотели, то вынесли бы словенцев. Они просто исполняли установку. Выигрывать было нельзя, иначе трубы газовой было бы не видать.

Похожие вопросы