Футбол

Тот, кто в футболе ничего не понимает, начинает обвинять судью!?

Надо было забивать один единственный мяч и решать этим все проблемы. Игры сегодня у нашей сборной не было и это ФАКТ. Так при чем тут судья не могу понять!? Если бы он удалил словенского футболиста, то все бы зло улыбались и говорили что по заслугам. Разве не так? И вообще оно было на 67 минуте, а проблему можно было решить в первом тайме, в котором наши футболисты не создали ни одного голевого момента и даже могли пропустить. Так что не надо разводить демагогию по поводу судейства и трындеть раньше времени, что нам повезло при жеребьевки. Словения играет от обороны, и нам эту оборону сегодня взломать не удалось. Вот и весь расклад! P.S. Виктор Гусев-ЧМО не фартовое, и это тоже ФАКТ!!!
Согласен с тобой полностью! Игры просто не было вообще, даже в Москве. Как только у нас забили нам ответный мяч - я сразу понял - что ничего из этого хорошего не выйдет... Ужасные ощущения, но я был готов к такому исходу. Как только начался матч и я услышал Гусева - все ...мне аж плохо стало. . Видимо не зря. Уже же были перестали ставить его на комментарии сборной и было нормально - нет опять поставили в такой ответсвтвенный матч... !
Судейство не причем, если мы считаем что в матче со СЛОВЕНИЕЙ нас засудили - то НАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!! Сборная класса чемпионата мира должна просто выносить таких сборных как СЛОВЕНИЯ, хотя команда не плохая, копия команды ГРЕЦИИ. Прям близнецы какие-то ))))
Ив
Иван
Лучший ответ
А что такое "понимать в футболе"?
Михаил Ильд
Максим Ковалев Понимать в футболе, это значит следить за ИГРОЙ и делать выводы, а не тупо кричать "судья педераст"!!!!
По поводу вопроса, согласен с автором,
а вот по поводу посскриптума, полный бред!!! !
Про Гусева это вы зря, человек искренне любит дело которым занимается, между прочим он на поле не выходил, он только смотрел, проиграла сборная а не комментатор, и если бы комментировал сам великий Озеров, это ничего бы не изменило, для того чтобы выигрывать, нужно играть в футбол.
Toyly Shiriyew
Максим Ковалев Это не единственный ответственный матч в котором мы проиграли когда комментировал именно Гусев. Если вы не знали, то футболисты очень суеверный народ и этот факт играет не менее важную роль!
Я не пойму, причём тут Виктор Гусев, ведь он всего лишь комментировал матч, НО самое интересное то, что именно в первом тайме нужно было всё решать. нет, они взяли и пропустили, разве это дело, разве можно так низко опуститься?? ? Я не могла ничего сказать после финального свистка, мне было обидно следить за таким исходом, позор позором!!! !
не фартовый день какой-то вчера был!!!! Ни в Хоккее, ни в Футболе!!! !
да и ещё Украина умудрилась Грекам проиграть!!!! Вот такой тройной удар!!!!
Да конечно! вы хотите сказать судья прав? может это вы не догоняете!
Максим Ковалев Я не говорю что судья прав! Судьи ошибаются и очень часто. Я лишь хочу сказать, что не надо всё валить только на судью. Игры ведь не было, согласитесь!
ну хоть не Папу Римского
Абсолютно верно. Не хочется сейчас заниматься разбором игры. Но эмоциональная оценка такая: куча гопников приехала в деревню и начала кидать понты перед деревенскими в ожидании, когда те, разинув рты, уступят им дорогу. И очень удивились, когда деревенские этого не сделали.
Просто удивляюсь, какие Вы "замечательные болельщики"! Такое создаётся впечатление, что Вы смотрите футбол для того, чтобы после матча перемыть кости всем игрокам! Все так замечательно разбираются в игре, судействе! Ну идите, играйте, получайте большие деньги мы будем за вас болеть!
Вот это нормальный подход к итогам матча.
Вообще то и забили в первом и сами могли вогнать себе!!! а судья все равно пидер!!! Упустил нить игры и начал налево и направо карточки раздовать! Вот ты мне скажи раз вот ты разбираешься в футболе как ты говоришь!!! Кержа на хер было удалять когда он в мяч играл, да еще и пороже получил от враты!!! Надо его удалять за такие действия??? Это бля что нахуй футбол что ли ты называешь! Да бокс какой-то! Или ты посчитай сколько не нужных желтых дал где их не должно быть!!! Да стаким судейством нетолько наши могли проебать, но и гранты!!! А сколько не дал задело!! Да впервом должна была появиться у словенцев! Это называется свисток в одну воронку!!! А мы начали на удержание счета будь он не ладен играть в первом. Лучше бы на Украйну попали и то матч лучше и интересне был! там хоть интрига была бы до матча! Вот не можем мы без нее и всё!!!а нашим нет оправдания за то что стояли весь первый и во-втором ни хуя не заиграли как должны были например с финнами!!!! Да гусь и правду и первый тоже не счатливые!!! Ка! кая нахер оборона у них! все это враки! играли без нее в открытую
Петр Мальцев
Максим Ковалев По жёлтым карточка счёт 3:3!!! Наши не менее грубо играли, потому что ничего сделать со словенцами не могли и от этого злились и грубили. По поводу Кержакова: в команде ещё 10 футболистов кроме него, если ты не в курсе!
Да Гусев родился наверное в понедельник! ! Но за то как наших хвалит! " Удар- игнашевич бьет мимо, но всетаки какой молодец"- тошнит!! ! С такой игрой нечего делать в ЮАР, было понятно после игры с азербайджаном! ! Самодовольные напыщенные идиоты! ! Вот мол мы бронзу на ЧЕ выиграли (случайно одна игра была с голландией) , бойтесь нас! ! Мы отважные тараканы!!!! А этох двух "шептунов (бородюк и корнй) я бы выгнал на хрен и не подпускал с футболу! Состав говно! ! Что авансирование кубков уефа 2005 и 2007 года что ли?!!! Что кроме Погреба и деревянного Павлюка нет что ли ни кого?? ? Хорошо что "психопада" торбинского не выпустили он бы тоже красненькую заработал!! ! А Аршавин забыл Андору! ! Его еще надо было в Москве красненькой наградить! Хрен ли граблями махать! ! Ленивых бьют и всегда будут бить! ! Все по чесному! Но словения и греция в ЧМ большой минус в зрелищности!
Петр Мальцев да вылетит оттуда эта словя как муха из гавна!!!сборная отстой,фаны суки,судья чмо,комментаторы уроды весь матч испортили надо в инете смотреть!!!да состав пиздец ак будто бы специально на поражение готовили!не тех поставили!нахер там не нужен был ни павлуша,игнашевич,аршавин,билялетдинов!надо было сразу выпускатьпогебняка,кержа,семака,иеще кого-нибудь!!!арша как был не готов так и не набрал форму,рома вообще номер отрабатывал,сергей вообще сю игру портил,а биля нифига не фаерил!!!!Да они все суки забыли кроме Жиркова и Акинфеева зачем вообще они там!!!!Игорь тебе вообще огромное спасибо ты как всегда на уровни!!!
лично мне все сразу стало ясно еще до начала игры, я до последнего момента надеялся что гусеву не позволят комментировать эту игру.. .
Многие говорят мол -защита плохая, игнашевича на пенсию, березуцкий не на уровне. . все это брехня! пока Гусев комментирует нам никакие чудеса не помогут, даже фартовый Хиддинк не смог выручить в этот раз! Гус наверное смотрел и думал - как же так? мне же всегда везло в таких моментах. Даже перед ЧЕ2008 когда никто не верил уже, мы прошли. . Он просто не знал про Гусева. Его комментарий мало того что раздражает многих, так он еще к тому же с редкостной стабильностью приносит нам поражения в самых ответственных матчах. Эту закономерность видят уже не просто дилетанты, но закоренелые материалисты уже просят бога не ставить гусева на матч! Позор и унижение, вот что чувствуют миллионы телезрителей каждый раз, когда слышат коронное - "Берегите себя!.