Футбол
Россия - Словения . Что вообще произошло?
Хочется что-нибудь сказать, но надо ли? Все и так ясно, Словения, которую все так жаждали заполучить в соперники, оказалась злой и упертой командой, которая, в итоге, добилась своего... Что до нашей сборной, то сравните ее, в матче против Голландии и сейчас... Игроки те же, а команды - разные. Все на этом.. Постарайтесь не расстраиваться, уделите время своим любимым. Это все же важнее футбола.
Дежавю, повторный шок для футболистов, но особенно для болельщиков. В 2001 году была похожая ситуация, которая изменила всё продолжение. Когда британский судья назначил пенальти вообще не заслужено, даже подавая апиляции переигровки не было.
Так же и сейчас, судья просто "ублюдок"...
Я в шоке, честно.
Не представляю ЧМ 2010 без России.
Я в шоке, честно.
Не представляю ЧМ 2010 без России.
Я не думаю, что Словения показала, что-то сверхъестественное, это
наша сборная провела один из худших своих матчей...
для того Гулага, который вокруг нас и внутри каждого из нас, с нашей продажно - показной системой и жизнью, без намека на человечность в отношениях людей друг к другу, мы получили заслуженное
Уже не надо слов все кончено это как маленькая смерь, что то внутри лопнуло и умерло
Думаю это была вера и надежда. Но жизнь после смерти есть и она продолжиться на ЧЕ.
Произошло нечто ужасное мы не едим на ЮАР
Ничего особенного, играли, в принципе, две равные команды, где фактор своего поля оказался решающим...
Фортуна наказывала, наказывает и будет наказывать за пижонство и
зазнайство.
Фортуна улыбается только тем, кто готов умереть за ее улыбку.
зазнайство.
Спасибо России за то, что нас поддержали....
Это худший матч с 2006 года. Надо что - то делать.
http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.