Футбол
Хотели бы вы чтобы Терье Хауге умер?
да не пусть живёт... и пусть его совесть мучает... есле токовая у него имеется
Пусть его кто-нибудь пристрелит...
У тебя всё хорошо с головой? К чему это? Зло излучённое тобой вернтся к тебе. Игра игрой а это уже лишнее
да пусть живет.... я не до такой степени жестокая. но избить бы надо.
эт хто? псевдоним Аршавина?
Нет. Мы же не звери... пусть останется на его совести.
Пусть уйдёт с поля, а если не уйдёт, пусть сдохнет там.
Я это желал во время матча))
Да если б нашим фанатам он вчера встретился, ему точно б кобзда была козлине..
Да пусть сгорит в аду урод!
Нет. Нет. Нет. И мыслей таких не было. Вы на его месте лучше бы не рассудили. Все ошибаются.
Нет, конечно. Это жизнь человека. А те, кто думают, что его кто то подкупил - так это могут словенцы говорить. У них население 2 миллиона с копейками, и у них нет олигархов в списке Форбс. Все видели Франция - Ирландия, как "великой" Франции помогают. В этом матче была ошибка судьи в моменте удаления Кержакова вот и все, но так бывает
Да. Еще с финала Кубка Украины 2005, куда пригласили эту жопу со свистком чтобы он удалял игроков Шахтера и ставил нам пенальти.
А болельщики лондонского Арсенала наверняка никогда не забудут его судейство в финале Лиги Чемпионов.
Теперь и россияне имеют повод.
Пусть сдохнет! Гнида!
Такого гада пристрелить надо... урод