Футбол
Как вам игра сборной?Надеюсь все в порядке с болельщиками?Смертей не зафиксировано после матча?
Водка кончилась.. .
Да конечно очень обидно за наших, что не увидим их на ЧМ, и придется ждать опять 5 лет, да и конечно обидно кому проиграли каким то Славенам, они всеравно сразу вылетят, Да я думаю ещё наш президент как появляется на стадионе так они проигрывают!!!! Но ни чего подождем побед!!!!

игра гавно Все нормально НЕ дождетесь из стада страдать
ну очень они нас разочаровали.
Можно было и лучше, но ничего.
Оторвать яй.... а за такое издевательство над болельщиками
неудача
Могли бы и лучше сиграть... слишком много у нас прогнозистов развелось... заранее прогнозировать исход матча, всё равно что, загрузить программу в компьютере или врач гипнозом даёт установку больному, а надо всего лишь верить нашим ребятам и тренеру, болеть заних и тогда, всегда будет РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!
Плохо! Огорчили всех!
Жалко конечно что проиграли, но с такой игрой ни на что другое можно было и не рассчитывать. Может когда нибудь и на нашей улице будет праздник.
жалко, обидно. У меня подруга так ждала победы, да и я тоже ((((( Но ничего подождем еще, в следующий раз должны победить!!!!
Это просто полный ПИПЕЦ!!!! 2 ЧАСА ПОЗОРА!!!!
Я так за игру болела!!!
ничего, живые.. . прорвемся!
Будет и на нашей улице праздник!
Россия чемпион!
Оле, оле, оле!
Россия вперёд!!!!
Россия чемпион!
Оле, оле, оле!
Россия вперёд!!!!
наша страна всегда в заднице! болельщики привыкайте!!!!
Игра сборной хуже не видела, они даже в пол силы не играли. Один Игорек как всегда молдец если бы не он счет был бы покрупней, сколько вытащил.
Семен Гурман
Согласен с вами Ирин.Акинфеев единственный кто хотел вчера играть в футбол
Я вообще... В шОке от игРы ((((Все теперь плохо плохо... Ну как они так могли??? Все так рассчитывали...
позор не игра!
Судья конечно дерьмо, но и наша сборная ...Никакой Гус не поможет, если не будет команды, а её нет, к сожалению, как и спорта в нашей стране... .
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бывший мастер спорта по бегу, хотя бывших не бывает!
с болельщиками нормально было а вот игра разочировало ( еще будет время нодратьзадницу)!!! !
А я не знаю не видела
очень жаль что проиграли но ничего страшного несечас так потом какнибудь выиграем. тоже касается и ЦСКА. есть время взлетов а есть время падений