Футбол
есть вопрос - бутсы
Хочу купить бутсы, но меня интересует одна вещь. уже лет 5 играю только в кедах, если возьму бутсы будут ли сразу заметны какие то нюансы игры и будет ли мне в них удобно? ведь я привык к кедам и играть в простых кроссовках крайне не удобно. Те кто покупал и играл в бутсах поделитесь первыми впечатлениями... (на заметку - хочу взять бyтсы фирмы nike tiempo)
Tiempo отличные бутсы, я в них уже 3 года бегаю, не нарадуюсь, токо у меня подошва там быстро стерается (Наверно потому что я шаркаю) Классный бутсы, нечё не скажешь. Я тоже в кедах бегал, но привык быстро.
Конечно! Вот в Бутсах к примеру у тебя в 2 раза сильнее будут удары чем в кедах были
Есть и кеды с шипами, сделанные под бутсы. И если раньше бутсы закрывали чашечку ноги, то теперь открыты, следовательно - не столь осязаемы...
Вопрос времени... Привыкнешь.. Главное не перепутай левую с правой. .
удачи
каждому своё,может ты в бутсах играть будешь хуже чем в кедах... но я думаю в бутсах удобней и сам я футболист в кедах давно играл... ну ты покупай найк тэмпо не дорогие и смотря что надо!
бутсы с железными шыпами есть есть плассмаса
шиповки (сороконожки) резиновые шипы
футзалки-плоская подошва для зала
шиповки (сороконожки) резиновые шипы
футзалки-плоская подошва для зала
если я куплю себе навороченый микрофон от этого петь лучше не стану )))) на искусственном поле играть в бутсах не очень удобно быстро ноги устают а на таком отлично... кеды кедами а должно быть всё как положено
Да чё к ним привыкать, в них легче чем в кедах! Удары легкие и не скользят по полю.
Во первых ты начнёшь сильно пинать играть довольно удобно ты быстро освоишься и тем более ногам будет приятно играть.