Футбол

Как вам Аршавин в розовых бутсах?

както глупо в старых был лутше =0
Бауржан Есенжолов
Лучший ответ
лишь бы забивать не разучился.
Aidos Rysbaev
Ему идет.
Nikola Kokowaah
Прикольный чувак!!!
Виктор Козлов
Ему бы голубые одеть
Аршавин пал жертвой гламура))
Chandan Khetan
Глуповат был Ваня бедный.... ( наш то не бедный, а стал с этого еще богаче...)
эмо
Марсель Мусин
Марсель Мусин Эмо,эмо - пидарская челка Эмо,эмо - ты похож на тёлку
В таких бутсах хорошо играть зимой этот цвет хорошо на белом фоне смотрится
Иван Иванович
пикольно
Олег Володин
Ну если б ещё и форму розовую, то полный улёт будет!
Рева Игорь
что то всех футболистов на розовое потянуло Ribery недавно тож рекламировал розовые бутсы
Денис Редков Правильно это одна и та же рекламная акция. Их там много
в каких бутсах он не играл бы, он все равно лучший игрок!!!!
Jaloladdin Abdullayev
Хорошо. Розовый красивый цвет, правда из моды (для мужчин) уже как пару лет вышел.
С эстетической точки зрения - не очень!!! дело в том, что под форму вообще никак не идут! Может он решил лишний раз напомнить о своем внутреннем состоянии?? ? Ведь не для кого не секрет, что парень недоволен ситуацией в команде и давно собирается уйти! Яркий цвет бутс я воспринял как попытку Аршавина показать, что внутри огонь! ! Именно огонь, а не пожар; ) Я не постесняюсь кинуть камень в огород тем, кто считает что Аршавин решил выделиться внешним видом! Ему это не к чему!! ! думаю своей последней игрой он лишний раз это доказал! А там ...пусть играет в чем хочет! Главное чтоб также здорово и неординарно!!!
БыЛо бЫ КРуТо.... ГлАмУрНыЙ-АрШаВиН!
ему не идёт, лучше голубой=)
Дело не в бутсах, а в его таланте! Какие бутсы не одел, он остается нашим Аршавиным!