Футбол
Вот мы пишем пишем в ФИФА РФС "письма счастья"-а что если они нас в СПАМ или черный список добавили и ниче не поучают?
Они получают и офигивают- оооооооооо Россия великая страна, великие болельщики, ой что то разсентиминтальничали мы.... так заказ на Россию выполнен, на Ирландию выполнен....
точно в СПАМ добавят!
Не знаю чем они там думают, но даже с коммерческой точки зрения Россия более выгодна на ЧМ чем Словения и стоило бы словенцев наказать переигровкой.
да им пофиг
ФИФА начала расследование инцидента с российским голкипером Игорем Акинфеевым в матче со сборной Словении. Футбольные функционеры выяснят, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт и почему делегат матча не внес этот инцидент в протокол.
Расследование продлится до 18 часов (мск) субботы, 21 ноября. По его итогам, возможно, будет принято решение о переигровке матча или о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе.
Отметим, что заставить ФИФА присмотреться к этому инциденту сумели российские болельщики, написавшие на сайт организации несколько сотен гневных писем о том, что в их любимца Акинфеева с трибун бросили раскладной нож
Больше дела нада а не писанины
ну так мы же с разных ящиков пишем.... да и не каждый день, чтоб в черный ящик))
Если у кого и есть право писать в ФИФА, так это у ирландцев, которые бились до конца. А наши херней страдали весь первый тайм, а теперь виноват судья? Два верных пендаля не дал в наши ворота, на это тоже пожалуемся?
Может они уже давно нас в черный ящик добавили, только мы об этом не знаем
Вывод-не писать)))
Вот мы пишем пишем в ФИФА а они над нами ржут и успокоиться не могут. уже животики надорвали....
Но Причину массового наплыва СПАМА, явно понимают!!
Согласен !!!Так и есть.
Эту проблему нам не решить. РФС этим должен заниматся.
Равносильно тому, что ФИФА напишут 2 миллиарда китайцев с просьбой дать им Чемпионов мира без игры))) У ФИФА времени не хватит всей жизни читать их !!!
Еще можно биться головой об стену. Результат будет примерно такой же, как и от этих идиотских писем в РФС.
всех замучаются добавлять и удалять!!!! В КРАЙ ПО ЛЮБОМУ ПРИДЁТСЯ ХОТЬ НЕМНОГО ЗАДУМАТЬСЯ НЕ ЗРЯ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ИМ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ ШЛЁТ!!!!
Какие письма о чем вы???? Зачем???? ПРОИГРАЛИ МАТЧ-ТО ПО СПОРТИВНОМУ!! ! ЧТО, ЕСЛИ БЫ НЕ НОЖ, МЫ БЫ ОТЫГРАЛИСЬ???? НОЖ НА ХОД И ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ИГРЫ ПОВЛИЯЛ?? ? СЛОВЕНИЯ ЗАСЛУЖИЛА ПОБЕДУ И ТЕМ, ЧТО НЕ СДАЛАСЬ ДО КОНЦА В МОСКВЕ И ТЕМ ЧТО БИЛАСЬ НАСМЕРТЬ В МАРИБОРЕ. А МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ, ХОТЬ И ВЫШЕ КЛАССОМ...
Конечно добавят, уже добавили блин.
да бес толку это все.
когда бы они слушали мнение болельщиков.
ничего не будет, они это замнут и все. максимум что могут сделать - наказать словенских болел, ну и судью, за несправедливые решения
я отправила, мне от них пришло уведомление типа мое сообщение спам)))
да уж
Стас Цветков
Пусть они едут, но всё равно - мы с ними в отборе на Европу ещё пару раз встретимся - там и поквитаемся! ,Пусть их штрафуют,пусть стадион дисквалифицируют и федерацию - мы проиграли, надо было уходить с поля сразу - судья пропустил этот нож мимо ушей, и НИКТО НЕ ГАРАНТИРОВАЛ,ЧТО С ТРИБУН В ИГОРЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛЕТИТ- отдали нож и сказали - пока трибуны не будут пусты - играть не будем! Вот тогда к нам прислушались-бы!!! А теперь будем делать выводы из беспомощной игры ,,лучших ,, футболистов нашей страны!
Санёк Полуяктов
Запомни!Россию никто не любит! Так что все может быть! У нас все может быть=)
знаешь... они не могут не заметить около трех миллионов писем. мы ведь сильная нация. мы боремся до конца, не так ли? ! я думаю что переигровка - это наврядли, а вот чтобы наказали судью и словенских болелов - я буду добиваться этого всегда )пока не накажут)
и вообще... даже если ФИФА игнорит наши письма - ЭТО ОСТАНЕТСЯ У НИХ НА СОВЕСТИ! ! ВСЕ ЭТО! ! ИГРА, СУДЬЯ, НАРУШЕНИЯ! Бог все видит.
Вполне возможно, но они хотя бы задумаються с чего же вдруг мы писать стали
переигровки не будет, FIFA может оставить Словению без болел или оштрафовать вот и всё
Если честно жалко не нас, а ирландцев, которые бились-бились, а тут: 2 игрока в офсайде, рука у Галласа и гол Анри. Всё-таки реально за них обидно. Наши всё-таки по полю ходили, так сильно не играли
Саша Якубовский
рука у Анри и гол Галласа
Да хоть пиши, хоть не пиши, толку все равно не будет.
Данил Малов
вот и я о чем....
а может ещё и смеются над нами....
не сомневайся, они нас забанят
Я только сейчас поняла, что нам ничего не светит. . Да, очень горько это говорить, но. . Надо было ИГРАТЬ в первом тайме!! ! А наши реально катали мячик по полю! ! Да, жалко.. . Но.. . Я думаю, что ФИФА примет решение, что так останется.. . Но.... Всё-таки надежда умирает последней!!!! Для нас всё- таки Россия чемпион!!!! Да, хочется чтобы наши поехали в ЮАР, но, Словении просто повезло!!!!
я когда отправляла галочку ставила "сообщить о прочтении" мне система письмо прислала такое ((((
Ваше сообщение удалено без прочтения 20 ноября 2009 г. 10:47:33 в (GMT+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург.
Данил Малов
о чем мы и говорим....на фиг мы им сдались....
Ну так ребята, лучше написать, а что будет-то будет...
ага.... добавят: (
Ну всё, завтра на квартиры АМОН приедет!!!
Сергей Ботнин
Плиииин, придётся теперь в окопах отсиживаться...