Футбол

как вы думаете есть ли надо ли писать письмо фифа?и есть ли шанс вообще нам поехать?

и есть ли шанс вообще нам поехать?
нэээээнтттттттттттт
__
___________ ____________
Лучший ответ
Нет - ответ на оба вопроса. Сколько себя помню нашу сборную судьи топили беспощадно - вспомнить хотя бы матч с Бельгией на ЧМ когда Кулеманс три! гола из вне игры забил! Это абсолютно - все видеоповтор смотрели и не раз.
Daniil- Klishin
С таким уровнем футбола на \чм ловить нам не*уй! ))))
Борис Сегал
шансов никаких, а на мире мы бы не затерялись, Гус бы подвёл нас в форме не к группе как на Евро а к плэй офф, и там по крайней мере мы бы за игру не волновались. она бы была!!!! А всем этим псевдоболельщикам сборной хочу сказать: из-за одного по игре неудачного матча во всём цикле вы всех ребят обоср... .
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОСТИТУТКИ!!! !
....!!лёха !!....
Лучше написать и действовать, а не тупо ругать нашу команду!!!!
Саня Коробкин
Нам поехать шанс есть. нашей сборной нет.
Олег Лукьянов
думаю нет
шанса нет, а вот смысл есть. он еще ни одной команде так кислород перекроет
Suleyman Akbulut
Судя по поведению судьи в матче, нам ничего не светит от аппеляции в ФИФА. Неужели вы думаете, что такой бес предел не санкционирован ?
Да и стоять на коленях, и перед кем - я, не намерен. Да и команда не заслужила победы, кроме разве Акинфеева и нас- болельщиков. Так нельзя играть в решающем матче, как играла сборная России-позор!