Футбол
А действительно ли в Акинфеева кидали ножом? ваше мнение?
я думаю по-крайней мере РФС должна жалобу подать хотя бы на то что в нашего вратаря кидались с трибуны
А какая разница? Любой мало-мальский тяжелый предмет, запущенный с трибун, мог стать для человека смертельным ударом при соответствующем стечении обстоятельств.
ЭТО НЕ СПОРТ, ЭТО ПОЗОР!!!
Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовёт судью и передаёт ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
действительно, так и есть.
обалдеть О_о какой гад???
Это фсё шоууууууууу..
А это сейчас имеет значение?? ?
честно не видел что кинули но что то было.. . точняк он отдал предмет арбитру но почему арбитр в протоколе не чего не тразил не понятно
а что тут гадать. Все явно показали ыво время матча
Это все шоу.
Никто не знает, был ли это нож. Кто-то говорит - нож, но этот предмет был явно меньше ножа, так что теперь говорят - складной нож. На другом сайте просто пишут - зажигалка, еще на одном бутылка.. . В общем, это просто раздувание паники. Если бы в Акинфеева кинули ножом, даже складным, не думаю, что он был разрешил это замять...
Лажа
Какой нож? ! Целый топор размером с брилок или зажигалку!)) )
И придумал же кто-то этот "нож"...)))