Футбол

Почему царствует такой произвол судей? ну можно же сделать что-то, чтобы судейство было бы более объективным и честным!

нужны видео повторы. это обязательно
"""у'р'м'@'т""" "asylbekov"
"""у'р'м'@'т""" "asylbekov"
1 870
Лучший ответ
Бауыржан Бакытжанов вот и я о том же... почему это не делается????ведь судьи творят, что хотят, и не только с нами...
От ошибок никто не застрахован. Судьи всегда благоволят к хозяевам - и нужно выстраивать свое поведение (не игру) , исходя из этого.
В удалении Кержакова виноваты те наши игроки, которые до этого по поводу и без повода бежали к судье и пытались ему чего-то доказать.
В результате - достали! В судье просто сработал инстинкт.
А если бы к нему до этого относились уважительно (обратите, как ведет себя Семак после фола) , он мог бы и, вообще, никакую карточку не достать.
Бауыржан Бакытжанов ну хорошо.. а если взять матч Ирландии и Франции? почему нет просмотра видеоповторов?
Можно как на матчах Лиги Европы 5 судей использовать, к главному и боковым еще за каждые ворота по судье.
Бауыржан Бакытжанов так почему это не делается?
Это работа не одного месяца. Но её НУЖНО делать, если миру нужна fair play. К сожалению, в последние годы футбол превратился в прибыльный спектакль :(
Elsen Tagiyev
Elsen Tagiyev
3 753
Нельзя! !
Человеческую природу человеку не поменять....
Бауыржан Бакытжанов можно просматривать повторы, например...
если тебе огромные бабки дадут, чтоб неправильно работу делать ты тоже бы не отказалсь
А что Вы прицепились к футбольным судьям.
Будто гражданские и уголовные все честные и объективные.
Если бы Вы были судьей, то смотрели бы не на игру, а помнили бы наказы тех, кто Вас поставил на это место. Разве не так?
Идеализм - свойство религии, а не практической жизни.
Дело не в том как судят, ..они все время так судить будут! Просто пора вводить нововедения то есть просмотры сомнительных моментов, как в хоккейе, чтобы не было обидно не той не другой команде!
Бауыржан Бакытжанов ну вот и я про тоже...

Похожие вопросы