Футбол
Говорят Словения купила судью?
Это сразу было видно!!!
о том что словенцы умеют работать с судьями много говорили задолго до матча
Да пусть говорят.... а нам играть лучше надо !!!
дык это и так ясно... по игре видно было
Кто говорит? На заборе тоже пишут.
а еще говорят, что вполне правдоподобно, что рфс опять все и всех продал и приобрел для своих функционеров недвижимость в испании, англии и в юар
ага
Надо играть с полной отдачей, а не на судью пенять.
Да, кстати.. . конечно слухи и придумали кажется сами "болельщики", ну просто судейство было реально неравное, судья помогал Словении, как мне показалось.... А вот про удаление Кержакова судья просто был не в том месте, т. е не было хорошо видно, что Кержаков бил по мячу, думавши что вратарь его не зафиксировал, а судья подумал что он бил вратаря... Судья извинился перед Гусом потом
[ Руслан ]
его извинения честно сказать уже н... не нужны были....
не исключено
Как не прискорбно это говорить, но Судью действительно купили!!
они и фифа походу подкупят! чтобы замяли дело с НОЖОМ который кинули в акинфеева
и такое говорят
С добрым утром!!!! Ты что только сейчас услышал?
Максим Трегуб
добрый вечер)
Ну так купили так купили-на их совести...
Что серьезно?
А чего тогда сразу проездной на ЧМ не купить или абонемент на прохождение сборной на все турниры на 20 лет вперед?))))) )
Бред это всё, конечно.
Конечно, всю государственную казну потратили.