Футбол

ДЕРЕВО! - что значит, когда так называют футболиста?! ;-)

Читаю постоянно: Павлюченко - дерево, Погребняк - деревянный, Нецид - дерево и т.д., а значение это слова нигде найти не могу)) Это может значит, что футболист не обладает должной техникой, либо активностью, либо....ЧЕМ?
Вопрос явно ко мне! Про Павлюка ни чего плохого не говорил, ..хотя я сам болельщик ЦСКА)) ) . Просто он рановато ушел, А о Погребе могу с увереностью сказать БУРАТИНО! Его плюс - находиться в нужное время, в нужном месте! По игре он пустой (как деревяшка) . А теперь НАШ (ЦСКА) игрок Нецид, он равноценный Погребу. Единственное, молодой (опыта мало) а так пустоват! Цепляться он умеет! (Все СМИ об этом трещат) Но он игрок не того плана, Ему как и Погребнеку надо оказываться в том месте и в то время!
PS Одним словом не техничные они игроки!
Nurlan Japarov
Лучший ответ
Вы забыли добавить Поульсена из Ювентуса. Многие да, когда смотрят, что игрок уже не в той форме, чтобы играть, начинают так называть своих подопечных. Вот и всё.
это те, кто сами ничё не умеют, а только сидеть на дивани и оскорблять футболистов
не очень пластичный, не гибкий, не тянущийся!
Vladimir F
Дима Булыкин!! вот образец для подражания дерева! !
А причем вообще Нецед здесь! Он классный игрок!!!
НЕ техничный, Не скадный, Недостаточно пластичен
Вадим Андреев
Это когда играть неумеет Пример- Павел Погребняк
у нас говорят "дрова" значить играть не умеют, правила нарушают
Filippi Tino
мячик отскакивает как от дерева
Huligan Opasnyi N1
Играть не умеет
Saiat Agalov
у нас говорят по пояс деревянный голова есть а ноги не бегут!!!
играть не умеют