Футбол

Так когда ж наконец-то окончательно поймут что разгонять надо так называемых футболистов!? Сезон-то не за горами!

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин "Прежде всего Микаэль Лаудруп разочарован отношением футболистов к своей работе"
Vitalij Dorogotovtsev
Кого продавать, кого нет решат сами клубы. Видимо пока не куплен игрок на эту позицию, все останутся пока при своих. Допустим- в Локомотиве, я жду не дождусь когда пошлют на х.. . Траоре, а ведь больше нет нападающих на замену- сычёву и Одемвингие. Вот и ждём, когда придёт новый игрок. Я так думаю, когда команды начнут более менее укомплектоваваться, где-то в числах 20-х помаленьку будут давать пинка тем кто не нужен
Шынгыс Оспанов
Лучший ответ
а хули, и Карпин, и другие "футболёры" относились в своё время точно так же, это уже неискоренимо. И Карпин это понимает прекрасно...
Vitalij Dorogotovtsev Только Карпин играл то не так, как нынешние игроки.
Андрей Котельников Валерий Карпин в каждом матче выкладывался на 100% и это один из тех спортсменов, на кого надо равняться.
Урезать зарплату и все наладится.
Alex K.
хДД... Йа б атветила, но думаю, на меня потом такииие комменты польюцца, я лучше в личку скажу, тому, кто попросит, и желательно нне тому, хто за Спартак) хДДДД
Зенин Зенин
Надо воспитывать профессиональное отношение к делу . А наши только деньги умеют требовать .Это все от Романцева еще пошло .
В шею надо гнать таких профессионалов!!!
Я Не Помню
Легионеры в спартаке тока за бабло играют. Молодежь же не может поддержать нормальный уровень игры. Думаб только Плетикоса поддерживает свой уровень и все. Вот Лаудруп и беспокоится (ясен пень беспокоится. Пошлют это летом обратно.)
Alex Zabrodin
жаль спартак
Спартак-мертвый клуб!!!!
Продать-то конечно можно. Хоть всех. Как бы опять дебилоидов не набрали. Побольше и подешевле.
М М
Когда сезон начнётся тогда и поймут.