Футбол
Правдо что 5.12.2009 будет переигровка словении и РОССИИ.
по пункту 5 парагра12 правил фифа не один матч не может быть переигран из-за судейких ошибок
Константин! Ну чес слово досталиииииииии!
на новый год перенесли..
Если 4 декабря уже жеребьевка, то как 5 может быть переигровка?)
ага. а потом переигровка сталинградской битвы и ледового побоища
Нееееееееееет!
Жеребьевка финального раунда чемпионата мира будет проходить 04.12.2009г. в Кэйптауне. Какая переигровка после жеребьевки??
нет же не будет никакой переигровки!
Конечно! будем переигрывать, пока не выиграем
Пока не выиграем сно и сно и снова так пока не выиграем
Нет потому что судья Херберт Фандель Завершил судейскую карьеру 9 июня 2009 года.